RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Командование Внутренних войск на Кавказе ожидает прорыва боевиков

    Группировка Внутренних войск (ВВ) МВД РФ на Северном Кавказе на пяти направлениях имеет значительный резерв для предотвращения прорыва бандформирований через госграницу РФ,
    заявил заместитель главнокомандующего ВВ МВД генерал-лейтенант Сергей Топчий.

    "При осложнении обстановки на грузинском и азербайджанском участках госграницы, Северо-Кавказский округ ВВ МВД имеет в готовности резервы на пяти направлениях - краснодарском, черкесском, кабардино-балкарском, осетино-ингушском и дагестанском. Их общая численность - более 13 тыс. человек", - сообщил Топчий "Интерфаксу".

    По его словам, выход и переброска резерва ВВ МВД в случае необходимости будет осуществляться как своим ходом, так и железнодорожным и воздушным транспортом.

    "Необходимые расчеты для переброски резерва авиационным транспортом на любое из пяти угрожаемых направлений штабом ВВ МВД и штабами воинских частей проведены", - уточнил генерал.

    Топчий отметил, что одной из основных задач частей ВВ МВД на Северном Кавказе является блокирование во взаимодействии с пограничниками возможных прорывов с основных перевалов Главного Кавказского хребта бандформирований.

    "Для этой цели главком ВВ МВД принял решение, утвержденное главой МВД России, о введении в штат отрядов спецназа и других частей наших войск горных подразделений", - отметил Топчий.

    Замглавкома ВВ МВД подчеркнул, что "обстановка, складывающаяся на государственной границе в Северо-Кавказском регионе, характеризуется сейчас повышенной активностью боевиков на сопредельных с Россией территориях Грузии и Азербайджана".
    Найди себе любовницу Вы хотите узнать сексуальную натуру женщины, что можно от нее ожидать и что она ожидает от Вас?
    Астероиды изменили облик Земли около 3.9 миллиарда лет назад Бомбардировка, которая изменила облик Земли и внутренних планет солнечной системы 3,9 миллиарда лет назад, была произведена астероидами, а не кометами, по утверждению Дэвида Кринга из лаборатории Луны и Планет, Университета Аризоны (UA) и Барбары Коен, прежде работавшей в UA, а теперь в Университете Гавайских островов.
    Астрология как наука Если Вы хотите, чтобы Вас успокоили, сняли стресс - обратитесь к психологу. Если Вы хотите вылечиться от болезни - обратитесь к врачу. Если Вы хотите знать, что Вас ожидает в будущем, чтобы принять наиболее оптимальное решение в настоящем - обратитесь к астрологу.
    Гороскоп на 2009 год для Близнецов Близнецов в 2009 году ожидает много поездок и путешествий, как далеких, так и не очень. Так что, пора начинать учить иностранные языки, ведь будет нужно много общаться с иностранцами. Гороскоп поспособствует Близнецам в изучении иностранных языков, они смогут неимоверных успехов в изучении их.
    Командование Внутренних войск на Кавказе ожидает прорыва боевиков Группировка Внутренних войск (ВВ) МВД РФ на Северном Кавказе на пяти направлениях имеет значительный резерв для предотвращения прорыва бандформирований через госграницу РФ,
    МВД пересчитало кавказских боевиков На Северном Кавказе действуют от 500 до 800 боевиков, заявил главком Внутренних войск МВД России Николай Рогожкин. Его слова приводит "Интерфакс".
    В перестрелке с боевиками в Чечне погибли четверо военнослужащих В Веденском районе Чечни в результате нападения группы боевиков на заставу Внутренних войск четверо военнослужащих погибли, еще трое получили ранения, сообщил в среду утром агентству "Интерфакс" источник в штабе группировки Внутренних войск МВД на Северном Кавказе.
    Пограничники России не исключают прорыва боевиков со стороны Грузии В пограничной службе ФСБ РФ не исключают возможных попыток прорыва боевиков через границу России на Северном Кавказе.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь