RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Мастера и Маргариту увековечат в камне

    В музее "Дом Булгакова" 13 февраля откроется монумент "Мастер и Маргарита" работы известного русского архитектора Григория Потоцкого. Открытие памятника посвящено премьере одноименного мюзикла, которая состоится в начале марта на сцене театра "Русская песня" Надежды Бабкиной.

    "Скульптурная композиция Мастера и Маргариты по силуэту подсказывает Андреевский крест, но это не столько крест распятия - это крест вознесения, крест полета. В той точке, где Мастер и Маргарита соприкасаются, и случается жизнь", - обрисовывает свое произведение архитектор.

    На праздничной церемонии будут находиться сам создатель, а также преемник творчества Булгакова Сергей Сергеевич Шиловский-Булгаков. В рамках открытия состоится пресс-конференция при участии звезд мюзикла: перед корреспондентами выступят исполнители основных ролей Глеб Матвейчук (Мастер), Анастасия Макеева (Маргарита), Анна Ковальчук (Гелла) и Иван Ожогин (Воланд).

    Мюзикл "Мастер и Маргарита" - совместный проект петербургского театра "Мюзик-Холл" и русской продюсерской компании Makers Lab. Знаменитый английский композитор Эндрю Ллойд Уэббер однажды сознался, что не представляет, как воплотить роман в мюзикл. Данную задачу решили театральный режиссер Софья Сираканян и кинорежиссер Тимофей Жалнин.

    В постановке примут участие актеры Иван Ожогин, Глеб Матвейчук, Анастасия Макеева, Анна Ковальчук, Антон Авдеев, также заслуженный артист РФ Вячеслав Штыпс. Музыкальный управляющий проекта - известный итальянский дирижер и пианист Фабио Мастранджело, который является директором и художественным руководителем "Мюзик-Холла" в Петербурге.
    Халцедон предохраняет от раздоров и судебных тяжб, в путешествиях ограждает от несчастий. Если на этом камне выгравировать всадника с копьем, это поможет победить своих врагов
    Мастера и Маргариту увековечат в камне В музее "Дом Булгакова" 13 февраля откроется монумент "Мастер и Маргарита" работы известного русского архитектора Григория Потоцкого. Открытие памятника посвящено премьере одноименного мюзикла, которая состоится в начале марта на сцене театра "Русская песня" Надежды Бабкиной.
    Американцы взялись за "Мастера и Маргариту" Сергей Шиловский, внук третьей жены Михаила Булгакова (он же - наследник авторских прав), уже заключил договор с американской компанией "Stone Village Pictures" на съемки фильма по "Мастеру и Маргарите".
    Scorpions увековечат на рок-аллее Голливуда Группу Scorpions увековечат на рок-аллее (Rockwalk - аналог аллеи звезд) в Голливуде 6 апреля 2010 года, сообщает Blabbermouth.
    Древнейшее изображение рождения Христа нашли в Китае Одно из древнейших изображений рождения Христа обнаружили в Китае.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь