RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Астрологи обнаружили сверхскоростную звезду

    Астрологи из Соединенных Штатов нашли двойную звезду, которая летит с рекордной скоростью в 830 км в секунду. Оказывается, что это белый карлик с маленькой массой. Научные работники дали сверхбыстрой звезде название - LP 400-22.

    Американские астрологи заметили сверхскоростную двойную звезду, которая улетает от нашей Галактики со скоростью более 800 км в секунду. Система LP 400-22 была впервые обследована в 2006 году, когда научные работники установили, что это быстродвижущийся белый карлик с чрезвычайно малой массой - около 0,17 массы Солнца, но позднее новые исследования показали, что LP 400-22 - двойная звезда.

    Фернандо Камило из американской обсерватории Аресибо в соавторстве с Уорреном Брауном из Смитсонианской обсерватории и прочими учеными узнали, что эта двойная звезда летит с рекордно высокой скоростью - 830 км в секунду. Она гравитационно "отвязалась" от нашей Галактики.

    Астрологи считают, что звезды разгоняются до таких скоростей с помощью гравитационного взаимодействия со сверхмассивной черной дырой в центре Галактики либо после того, как 1 из компонентов двойной системы взрывается как сверхновая. Между тем, по версии астрологов, LP 400-22 разогнала не черная дыра.

    Как сообщает РИА Новости, анализ наблюдений продемонстрировал, что эта двойная звезда летит не из центра галактики. Взрыва сверхновой также не было.

    "Ее орбита пересекает несколько шаровых скоплений. Динамическое взаимодействие между LP 400-22 и прочими двойными звездами либо центральной черной дырой в плотном скоплении может объяснить происхождение этого интересного объекта", - заметили научные работники.
    Астрологи бывают разными... Астрологи - они разные. Есть умные, есть дураки. Есть научные исследователи, есть "хвататели звезд с неба".
    Великие астрологи прошлого Великие астрологи прошлого со всего мира.
    Новый тип звезд С помощью инфракрасного телескопа UKIRT, находящегося на Гавайях, астрономы обнаружили две звезды нового типа, никогда ранее не наблюдавшегося.
    Нехепсон и Петосирид Греческие астрологи.
    Метагалактики За пределами нашей Галактики астрономы в сильные телескопы обнаружили множество звездных систем, подобных по своему строению нашей Галактике.
    Астрологи обнаружили сверхскоростную звезду Астрологи из Соединенных Штатов нашли двойную звезду, которая летит с рекордной скоростью в 830 км в секунду. Оказывается, что это белый карлик с маленькой массой. Научные работники дали сверхбыстрой звезде название - LP 400-22.
    Супервспышка на солнце уничтожит Землю На Солнце может произойти супервспышка, которая будет способна уничтожить Землю. К такому неутешительному выводу пришли астрологи, обнаружив с помощью телескопа Kepler в галактике Млечного пути двойную звезду, излучение которой напоминает рядовые вспышки на Солнце.
    Ученые нашли самую яркую звезду Вселенной Китайские астрологи заявили о открытии ярчайшей сверхновой звезды во Вселенной. Вспышку, отнесенную к классу самых сильных, эксперты узрели при помощьи системы из 14 телескопов ASAS-SN (All-Sky Automated Survey for Supernovae) в южном созвездии под названием Индеец.
    Найдена загадочная планета-изгой Американские астрологи изготовили поразительное открытие. Они отыскали планету, которая размещена необычайно далеко от собственного светила - в 16 раз дальше, нежели Плутон от Солнца. Космический объект вращается около звезды HD 106906 на дистанции в несколько сотен световых лет от Земли.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь