RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    WikiLeaks назвал Аарона Шварца своим возможным источником

    Покончивший с собой интернет-активист, сооснователь Reddit Аарон Шварц мог быть источником сайта утечек WikiLeaks. Об этом было объявлено в микроблоге WikiLeaks на Twitter.

    "В связи с расследованием причастности Секретной службы к судьбе Аарона Шварца мы хотим обнародовать следующие факты", - говорится в сообщениях @wikileaks. "Аарон Шварц сотрудничал с WikiLeaks. Аарон Шварц поддерживал отношения с [основателем WikiLeaks] Джулианом Ассанжем, в том числе в 2010 и 2011 годах. Мы считаем, что Аарон Шварц был источником WikiLeaks, но не можем этого утверждать, так как не обладаем доказательствами".

    Как отмечает издание The Verge, не вся приведенная в твитах @wikileaks информация ясна. Однако из записей может следовать, что американские спецслужбы "давили на Шварца, чтобы добраться до WikiLeaks".

    Обнародование имени Аарона Шварца как потенциального информатора WikiLeaks стало первым в истории ресурса случаем раскрытия возможного источника сайта. Вплоть до этого заявления WikiLeaks руководствовался строгими правилами и тщательно скрывал имена своих информаторов.

    26-летний Аарон Шварц был найден мертвым в Нью-Йорке 12 января. Согласно основной версии, он покончил жизнь самоубийством, не оставив предсмертной записки. Шварц проходил обвиняемым по делу о компьютерной сети Массачусетского технологического института - в частности, его обвиняли в незаконном скачивании почти пяти миллионов научных статей.

    Ресурс WikiLeaks был создан в 2006 году. Сайт специализируется на утечках конфиденциальной информации различных государственных ведомств. В последние годы WikiLeaks прославился публикацией секретных документов о военных кампаниях США в Ираке и Афганистане, а также материалов дипломатической переписки США.

    Деятельность WikiLeaks неоднократно вызывала критику правительств различных стран. Предпринимались попытки оставить сайт без источников финансирования. В отношении основателя ресурса Джулиана Ассанжа заведены несколько уголовных дел. В последние месяцы он находится в посольстве Эквадора в Лондоне, скрываясь от экстрадиции в Швецию, где его обвиняют в преступлениях сексуального характера.
    Открытие звездных ассоциаций и определение возраста звезд Звезда, подобно Солнцу, является огромным газовым шаром и только вследствие своей удаленности от Земли кажется точечным источником света.
    Пекулярные галактики Еще в XVIII веке знаменитый астроном Вильям Гершель обнаружил объекты, непохожие на звезды, которые он назвал туманностями, и составил их каталог. Гершель установил, что туманности различаются как по цвету, так и по внешнему виду, и часть из них - это плотные скопления звезд.
    Звездный интерьер Говорят, дома и стены помогают. Если, конечно, дом живет душа в душу со своим хозяином, точнее, с его знаком Зодиака.
    Планеты Главное действующее лицо любой астрологической карты - планеты. Издавна Планеты связывались с богами, поскольку они могли себе позволить двигаться по звездному небу самостоятельно, по своим законам, а не в общем строю звезд.
    Религия сквозь призму зодиака Люди ищут свой путь (зачастую игнорируя национальные и семейные традиции) в соответствии со своим зодиакальным характером. И если избранная человеком религия приносит мир в душу, вливает жизненные силы, то, значит, выбор сделан правильно. Остальное несущественно:
    WikiLeaks назвал Аарона Шварца своим возможным источником Покончивший с собой интернет-активист, сооснователь Reddit Аарон Шварц мог быть источником сайта утечек WikiLeaks. Об этом было объявлено в микроблоге WikiLeaks на Twitter.
    Борец за свободу в Интернете покончил с собой В Нью-Йорке покончил с собой известный программист Аарон Шварц. Его нашли повешенным в собственной квартире еще в пятницу, 11 января, но известно об этом стало только сегодня, сообщает CNN.
    Студент Гарварда украл 5 млн научных статей Студента Гарварда Аарона Шварца (Aaron Swartz) обвинили во взломе компьютерной сети Массачусетского технологического института (MIT) и незаконном скачивании почти пяти миллионов научных статей. Об этом сообщает Associated Press.
    Скандальный сайт Wikileaks.org закрыт Скандальный интернет-ресурс, на котором были обнародованы секретные документы американских спецслужб и дипломатических представительств США, - Wikileaks.org - перестал работать.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь