RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Всеволод Чаплин: Церковь поддерживает заповедь о хранении субботнего дня

    Протоиерей Всеволод Чаплин, глава синодального Отдела по взаимоотношениям Православной Церкви и общества, во время пресс-конференции в "Интерфаксе" напомнил, что не случайно Господь дал людям заповедь о хранении субботнего дня, которая относится не только к ветхозаветным людям или современным иудеям, но поддерживается в том числе и Церковью.

    Многовековые дискуссии по поводу дня субботнего приводят в недоумение общество. Чем не угодила четвертая заповедь Божья либеральным христианам, что они всячески пытаются отделить ее от других заповедей Десятисловия?

    Ответ находим в Священном Писании. В книге пророка Иезекииля 20:20 Бог сказал: "И святите субботы Мои, чтобы они были знамением между Мною и вами, дабы вы знали, что Я Господь Бог ваш".

    Кто хранит четвертую заповедь Божью и невзирая ни на что святит день субботний, тот имеет на себе Божье знамение. Отвергающие заповедь Божью получат начертание зверя. Третьего варианта не существует.

    Подробнее http://biblepravda.com/page.php?id=1709#ixzz2HfTKllT7
    Аквамарин Как талисман развивает смелость, поддерживает единство супругов. Предупреждает владельца потемнением и уменьшением прозрачности о направленных против него кознях
    XI-XV вв. Европа: астрология и церковь. Основной вопрос, который обсуждается в это время - соотношение божественного и человеческого. В астрологии он звучит следующим образом: имеет ли человек право предвидеть то, что предначертано свыше?
    Чарльз Чаплин Подобные люди всегда очень контрастны в проявлениях, независимы в суждениях. Но в случае с Чаплиным трин Сатурна добавляет трезвости мышления и чувства меры, не давая быть беспредельно оригинальным и эксцентричным.
    Всеволод Чаплин: Церковь поддерживает заповедь о хранении субботнего дня Протоиерей Всеволод Чаплин, глава синодального Отдела по взаимоотношениям Православной Церкви и общества, во время пресс-конференции в "Интерфаксе" напомнил, что не случайно Господь дал людям заповедь о хранении субботнего дня, которая относится не только к ветхозаветным людям или
    Чаплин предлагает верующим "платить десятину" Церкви В Московском патриархате призвали верующих к финансовой ответственности за Церковь.
    РПЦ выбрала три главных ценности столетия Российская православная церковь определила три основных ценности, которые, с точки зрения экспертов из синодального Отдела по взаимоотношениям церкви и общества, должны стать базовыми в 21 веке.
    Всеволод Чаплин выступил за единство русской истории Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин выступил на семинаре "1150-летие российской государственности (862-2012) и проблема единства русской истории".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь