RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Скончалась актриса Ангелина Варганова

    На 42-м году жизни скончалась актриса театра "Сатирикон", героиня сериала "Папины дочки" Ангелина Варганова. О смерти артистки на своей странице в социальной сети написал ее коллега Денис Матросов.

    "...Не возможно поверить... Совсем недавно писал пост, где вспоминал наши первые подготовительные курсы при Школе-студии МХАТ, где мы с Линой и познакомились.. И она играла в том самом-самом первом моём отрывке... А когда перечислял все фамилии с этих подготовишек, её случайно забыл написать... Не верь теперь в случайности... Линка, мы тебя помним... Светлая память..." - написал Матросов.

    По данным СМИ, артистка умерла от пневмонии 4 января. Ситуацию усугубил и тот факт, что у Варгановой была аллергия на лекарства, однако за несколько дней до Нового года она еще выходила на сцену.

    Когда именно Варганова скончалась, не сообщается. Известно, что родные и близкие актрисы простились с ней 5 января в морге Боткинской больницы. Затем ее тело было перевезено на Родину в город Конакова Тверской области, где 6 января прошли похороны.
    Чулпан Хаматова Чулпан Хаматова - актриса с "говорящим" именем ("Чулпан" по - татарски значит "утренняя звезда"). Увидев ее, зритель невольно улыбается. Ее трудно не полюбить.
    Алла Пугачева Алла Пугачева не только культовая фигура российской эстрады, но и прирожденная актриса. И дело не только в том, что она окончила ГИТИС. Наша Примадонна непредсказуема и загадочна, как и положено женщине - Овну.
    Скончалась актриса Ангелина Варганова На 42-м году жизни скончалась актриса театра "Сатирикон", героиня сериала "Папины дочки" Ангелина Варганова. О смерти артистки на своей странице в социальной сети написал ее коллега Денис Матросов.
    Актриса Фарра Фосетт скончалась от рака Известная американская актриса Фарра Фосетт скончалась от рака на 63-м году жизни. Об этом сообщил представитель актрисы Пол Блоч.
    Скончалась актриса Наталья Кустинская Актриса Наталья Кустинская скончалась 13 декабря в Москве в Боткинской больнице, сообщает РИА Новости. Ей было 74 года. Около недели перед смертью актриса провела в коме.
    Скончалась актриса Любовь Полищук Во вторник утром скончалась народная артистка России Любовь Полищук. Об этом сообщил телеканал "Вести24".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь