RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Толоконникова и Алехина остались без адвокатов

    Адвокаты Марк Фейгин, Николай Полозов и Виолетта Волкова расторгли соглашение с заключенными участницами Pussy Riot Надеждой Толоконниковой и Марией Алехиной. Об этом в своих микроблогах написали Полозов и Фейгин.

    По словам Полозова, администрация колонии препятствовала встречам Толоконниковой с адвокатами. "На нее оказывается давление. Мы выходим из дела в ее интересах", - написал он. По словам Фейгина, адвокаты не хотят "подвергать опасности Надю и Машу". Он отметил, что соглашение расторгается "по заранее согласованному плану".

    Как заявил "Ленте.ру" муж Толоконникой Петр Верзилов, в дальнейшем интересы всех трех участниц Pussy Riot будет представлять адвокат из ассоциации "Агора" Ирина Хрунова. Она была адвокатом Екатерины Самуцевич во время рассмотрения кассации на приговор в Мосгорсуде. В результате Самуцевич заменили реальный срок на условный, тогда как Алехиной и Толоконникой приговор изменен не был.

    В последнее время адвокаты Фейгин, Полозов и Волкова подвергались критике. В частности, газета "Коммерсантъ" писала, что жена Фейгина зарабатывает на съемке фильма про Pussy Riot, а также пыталась зарегистрировать бренд группы. Фейгин отвечал, что права на бренд компания его супруги хотела получить в интересах участниц Pussy Riot.
    Верзилов заявил об этапировании участниц Pussy Riot Участницы группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина этапированы в колонии. Как сообщил в твиттере муж Толоконниковой Петр Верзилов, его супруга отправлена отбывать наказание в Мордовию. Мария Алехина, по его данным, этапирована в Пермский край.
    Толоконникова и Алехина предложили Ходорковскому сотрудничество Участницы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина ответили бывшему главе "ЮКОСа" Михаилу Ходорковскому на его послание. Текст обращения они передали "Ленте.ру".
    Адвокат рассказала о колониях участниц Pussy Riot Адвокат Виолетта Волкова рассказала, что Надежда Толоконникова этапирована в ИК-14 в Мордовии, а Мария Алехина - в ИК-32 в Перми, сообщает "Интерфакс".
    Рассмотрение кассации на приговор Pussy Riot отложили Мосгорсуд отложил рассмотрение кассационной жалобы на приговор по делу Pussy Riot. Следующее заседание состоится 10 октября. Прямая трансляция судебного заседания 1 октября велась на сайте суда.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь