RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Новейший релиз лейбла EDEL - André Matos "The Turn Of The Lights"

    За спиной Андрэ Матоса - 25 лет успешной карьеры. Он был фронтменом в таких легендарных коллективах, как Viper, Angra и Shaaman. Недавно бразилец создал собственную группу - Andre Matos Solo. На протяжении двух с половиной десятилетий Матос постоянно доказывал, что он не просто лучший голос Бразилии, но один из лучших голосов всего мира.

    Известность пришла к Андрэ в 1985 году, когда он присоединился к Viper - значимой группе на бразильской хэви-металической сцене. В начале 1990-х Матос собрал новый коллектив Angra, а в начале 2000-х - Shaaman. Продажи дебютной пластинки "Ritual", вышедшей в 2002 году, превысили 200 тысяч экземпляров в течение первых 12 месяцев. Бразилец был также вовлечен в ряд супер-проектов: Avantasia Тобиаса Саммета и
    Symfonia Тимо Толкки.

    Андрэ начал свою сольную карьеру в 2007 году. С тех пор он выпустил два альбома "Time to be Free" (2007) и "Mentalize" (2009). А осенью 2012 года выходит третий лонгплей..

    Альбом
    "The Turn Of The Lights" уже считают лучшим альбомом Андрэ Матоса - на нем бразилец, отдавая должное своему фирменному стилю (традиционным мелодическим и симфоническим элементам), исследует различные музыкальные жанры. Его главная тема - свобода. Заглавный трек так и называется. За ним следует 11 отличных песен: потрясающие риффы, запоминающиеся мелодии и припевы, интересные тексты - все это сделано очень стильно и доведено до совершенства.

    Соавтором и сопродюсером альбома выступил гитарист Хьюго Мариутти. Дрим-тим дополняет гитарист Андрэ Эрнандес и его неистовствующие соло и мощная ритм-секция (строгий и четкий бас Бруно Ладислау и оригинальные ударные Родриго Сильвейры).

    ANDRE MATOS в сети - http://www.andrematos.net/
    Новейший релиз лейбла EDEL - André Matos "The Turn Of The Lights" За спиной Андрэ Матоса - 25 лет успешной карьеры. Он был фронтменом в таких легендарных коллективах, как Viper, Angra и Shaaman. Недавно бразилец создал собственную группу - Andre Matos Solo. На протяжении двух с половиной десятилетий Матос постоянно доказывал, что он
    Список самых опасных сигарет Список составлялся по количеству содержания смол, мг/сиг и содержанию никотина, мг/сиг. Чем больше того и другого в сигарете, тем выше данная марка в списке.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь