RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Секс без желания чреват для женщин проблемами со здоровьем

    Нередко по разным причинам женщины соглашаются на интимную близость без желания. Врачи рассказали, что такая уступчивость чревата для женщины проблемами со здоровьем.

    Одно из распространенных последствий - травмы. Без возбуждения половые органы лишены естественной смазки, что приводит к физическим повреждениям и открывает путь инфекциям.

    Секс без желания грозит и женскими болезнями. Во время близости к половым органам приливает кровь, но без разрядки она медленно оттекает обратно, застаивается, что приводит к патологическим изменениям в матке и яичниках.

    Такой секс также чреват гормональным сдвигом. Выработка гормона эндорфина нарушена, поскольку возбуждения не происходит.

    Секс "ради мужчины" не приносит женщине эмоционального удовлетворения. Если это происходит регулярно, ей грозит невроз, эмоциональный срыв, нервное истощение.

    По последним данным, секс без желания знаком 66% женщин.
    Типы женщин по восточному гороскопу Четырем типам мужчин соответствуют четыре типа брачных женщин. В отличие от мужчины, который представляется цельной личностью, в каждой женщине, благодаря раздвоенности, заложено как бы два типа личности: внешний образ - один, а ее поступки - второй тип.
    Гороскоп на 2009 год для Козерога Не нужно искать фей в этом году, чтобы они исполнили ваши желания. Вы сами можете это сделать. У вас достаточно силы, потенциала, таланта, способности, чтобы воплотить свои желания. Все что вы копили последние годы, наконец-то пригодится вам. Вы сможете начать новый проект, который принесет вам реальный результат, выраженный в денежных или материальных благах. В этом году у вас будут широкие финансовые возможности. Это будут как намеченные доходы и прибыли, так и приятные неожиданности и сюрпризы. Вам будете получать дорогие подарки, вам будут платить крупные гонорары, вы сможете заработать премии и гранды.
    Исполнение желания Надо заготовить маленькую бумажку и карандаш к тому времени, когда под Новый год будут бить часы.
    Астрология для женщин "Чтобы хорошо познать человека - надо его полюбить". Это хорошее изречение, но всех знать не обязательно, а любить лучше одного, но самого достойного. Это совет женщинам.
    Как завоевать мужчину? Практическое руководство для женщин. Какая женщина не мечтает о любви? Но как найти своего избранника, как выделить из толпы того единственного, с которым можно связать свою судьбу и создать гармоничный и счастливый союз?
    Секс без желания чреват для женщин проблемами со здоровьем Нередко по разным причинам женщины соглашаются на интимную близость без желания. Врачи рассказали, что такая уступчивость чревата для женщины проблемами со здоровьем.
    Медики: Как найти компромисс между плотным обедом и жарой Когда на улице жарко, то желания плотно пообедать, как-то не возникает. С другой стороны, мы понимаем, что оставление организма вообще без "топлива" тоже чревато проблемами со здоровьем. Что же делать?
    Секс после 45-ти продлевает молодость Люди, ведущие активную половую жизнь в возрасте старше 45 лет, отличаются хорошим здоровьем.
    Основными сексуальными проблемами для французских мужчин оказались уменьшение сексуального желания Французские исследователи опубликовали во влиятельном медицинском журнале "The Journal of Sexual Medicine" отчет о сексуальной жизни французов

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь