RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Шарон останется в больнице еще несколько дней

    Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон, госпитализированный вечером в воскресенье с подозрением на микроинсульт, останется в больнице еще несколько дней,
    передает агентство Reuters.

    Об этом сообщил личный врач главы израильского кабинета Болеслав Гольдман. По его словам, состояние Шарона не вызывает никаких опасений.

    Обследование головного мозга премьер-министра Израиля Ариэля Шарона в иерусалимской больнице "Адаса" не выявило серьезных отклонений от нормы, добавляет агентство "Курсор".

    Диагноз микроинсульт подтвердился. Шарон должен пройти дополнительное обследование, чтобы врачи определили подходящее лечение. Хирургического вмешательства не понадобится, уточнили представители больницы.

    Как стало известно, Шарон почувствовал себя плохо в машине по пути из Иерусалима на свою ферму Шикмим. По некоторым данным, при поступлении в больницу он находился без сознания.

    Сам премьер-министр сообщил газете Ha`aretz, что чувствует себя "прекрасно", просто ему нужен был небольшой отдых. Пресс-секретарь правительства в интервью изданию подчеркнул, что необходимости во временной замене Шарону нет. Ранее предполагалось, что в случае серьезной болезни его обязанности будет исполнять вице-премьер и министр финансов Эхуд Ольмерт.

    Согласно информации из больницы "Адаса", Шарон охотно общается с врачами и родственниками и шутит. В канцелярии премьер-министра призвали членов кабинета и других политиков не волноваться и воздержаться от посещения больницы.

    Тем временем на улицах Газы, Шхема, Рамаллы и других городов Палестинской автономии вышли тысячи арабов. Они танцуют, стреляют в воздух и одаривают друг друга сладостями, радуясь сообщению о госпитализации Шарона, сообщает "Курсор".

    Новость о болезни "главного врага арабов" дошла и до израильских тюрем, где содержатся наиболее опасные террористы. На всякий случай администрация отключила в камерах электричество, а самых агрессивных заключенных поместили в изоляторы.

    Между тем, по информации Второго канала израильского телевидения, глава автономии Махмуд Аббас позвонил Шарону, чтобы справиться о его здоровье и пожелать скорейшего выздоровления. Слова поддержки поступили и от президента США Джорджа Буша.
    Характер дней недели Аналогичные рекомендации могут быть даны и на каждый из семи дней обычной недели.
    Правда о гаданиях Будущее, как утверждают парапсихологи, подобно перекрестку, от которого в разные стороны расходятся несколько дорог.
    Проблемы типологии и астрологии Трудно однозначно сформулировать, какой именно принцип лежит в двенадцатичленном зодиакальном делении, как раз потому, что на первый взгляд кажется, что этих принципов несколько.
    Лунный календарь В каждом месяце - 29 или 30 лунных дней. Узнать, какой день ваш, очень просто. Первый лунный день начинается в новолуние. В любом календаре есть даты новолуний.
    Знаки Зодиака Наблюдая за планетами, люди заметили, что они движутся относительно звезд не как попало, а все время в пределах одной и той же полосы, или пояса. Пояс этот пересекает несколько созвездий, из которых наиболее примечательными посчитали двенадцать.
    Микроинсульт не заставит Шарона уйти из политики В понедельник премьер-министр Израиля Ариэль Шарон объявил, что не планирует в ближайшем будущем уходить из израильской политики.
    Шарон останется в больнице еще несколько дней Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон, госпитализированный вечером в воскресенье с подозрением на микроинсульт, останется в больнице еще несколько дней,
    Самая толстая в мире британка умерла от переедания (фото) Шарон Мевсимлер умерла в возрасте 40 лет от переедания. Женщина находилась в больнице, где ей была предписана строжайшая диета. Однако родные тайно проносили ей запрещенные продукты. рачи теперь разводят руками: "Наша пациентка не сделала ничего, чтобы помочь самой себе".
    Шарон останется в коме еще на несколько дней Премьер-министр Израиля Ариэль Шарон выходит из состояния искусственной комы медленнее, чем прогнозировалось.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь