RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Власти Москвы планируют создать банк инвестпроектов

    Правительство Москвы планирует создать банк инвестиционных проектов, сообщила глава Департамента экономической политики и развития города Марина Оглоблина.

    По ее словам, в настоящее время готовы банки инвестпроектов для двух столичных округов: Юго-Западного и Западного. В первом из них насчитывается 128 проектов, во втором - 79. Создание общего банка инвестиционных проектов предполагается завершить до конца лета.

    Наибольшее внимание будет уделяться высокотехнологическим, промышленным и образовательным проектам.

    Учреждением банка будет заниматься городское бюджетное учреждение "Городское агентство по привлечению инвестиций", созданное при экономическом Департаменте. Оно же будет курировать вопросы частно-государственного партнерства в Москве.
    Предсказания на год 2006 Падение власти от Праведной Вести...
    Как завоевать мужчину? Практическое руководство для женщин. Какая женщина не мечтает о любви? Но как найти своего избранника, как выделить из толпы того единственного, с которым можно связать свою судьбу и создать гармоничный и счастливый союз?
    Джон Толкиен Джон Толкиен родился в первые дни января, а именно 3 января 1892 года. Он покорил мир задолго до Гарри Поттера. Толкиен рассказал миру историю о кольце, которое символизирует страсть к власти.
    Власти Москвы планируют создать банк инвестпроектов Правительство Москвы планирует создать банк инвестиционных проектов, сообщила глава Департамента экономической политики и развития города Марина Оглоблина.
    Альфа-банк заявил о желании купить Банк Москвы Альфа-банк, крупнейший частный банк России, заявил о намерении приобрести Банк Москвы, пишет газета "Коммерсант". Ранее предполагалось, что долю правительства столицы в Банке Москвы выкупит ВТБ.
    В Москве появится специпотека для учителей В рамках внедрения новых механизмов поддержки педагогов московские власти планируют выдавать учителям социальные ипотечные кредиты.
    Внешэкономбанк намеревается выдавать кредиты за счет пенсионных средств Внешэкономбанк (ВЭБ) намерен войти в капитал Российского банка развития (РосБР).

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь