RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Знакомства в сети: плюсы и минусы

    Романтические знакомства в социальных сетях становятся нормой, и являются отличным способом найти свою судьбу, или просто хорошо провести время.

    Технологическая революция в романтической сфере стала настоящим подарком всем одиноким сердцам, делая их безуспешные попытки отыскать партнера или партнершу более реальными.

    Особенно актуальными интернет-знакомства стали в странах Запада, где в реальной жизни довольно трудно встретить свою вторую половинку.

    "Знакомства в сети - это новый и более быстрый способ завести романтические отношения. Интернет обладает ресурсами, способными помочь взрослым людям создать здоровые отношения и семьи, что является необходимым для их эмоционального и физического здоровья", - отмечают психологи из университета Рочестера.

    Как показывают исследования, рынок знакомств на Западе является крайне неэффективным, особенно, когда парни и девушки оканчивают школу или высшее учебное заведение, и их шансы найти себе партнера резко снижаются.

    Несмотря на все преимущества, поиск любви в интернете обладает и негативной стороной. Просмотр десятков и даже сотен анкет возможных претендентов формирует так называемое потребительское отношение к любви, отчего люди становятся более критичными, придирчивыми и обращают слишком много внимания на отдельные критерии, такие как физическая привлекательность или интересы, а не на человека в целом.

    Кроме этого, общение посредством компьютера способствует появлению нереалистичных ожиданий относительно друг друга, что приводит к разочарованиям при встрече с глазу на глаз.
    Гороскоп знакомства Зная дату своего знакомства с партнером, можно дать прогноз того, как будут складываться ваши отношения в дальнейшем.
    Знакомства в сети: плюсы и минусы Романтические знакомства в социальных сетях становятся нормой, и являются отличным способом найти свою судьбу, или просто хорошо провести время.
    Знаменитости, кардинально меняющие свой имидж (фото) Говорят, меняя цвет волос, женщина меняет свою судьбу, приобретая вместе с окраской новые плюсы, минусы, устоявшиеся стереотипы и новое восприятие в глазах окружающих.
    Путин поблагодарил Ромни за прямолинейность (видео) Россия намерена установить с Сербией отношения стратегического партнерства. Об этом было объявлено по итогам переговоров глав двух стран, которые прошли в Сочи.
    Плюсы и минусы секса в машине Секс в машине - прекрасный способ добавить адреналина в вашу постель - то бишь разнообразить сексуальную жизнь. Однако шаг это весьма основательный, в том смысле, что к нему нужно основательно подготовиться, для начала оценив все плюсы и минусы такой "авто эротики".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь