RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Корейский чемпион стал гражданином России

    Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о приеме в российское гражданство самого титулованного спортсмена в истории мирового шорт-трека, трехкратного олимпийского чемпиона Ан Хен Су, который родился в Южной Корее.

    В чемпионате России по шорт-треку, который проходит в подмосковной Коломне с 26 по 28 декабря, трехкратный олимпийский чемпион может выступать уже как полноценный российский гражданин, сообщает официальный сайт Союза конькобежцев России (СКР). Кроме того, благодаря получению гражданства 25-летний конькобежец сможет выступить за сборную России на Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

    "Завершились все официальные процедуры, связанные с предоставлением российского гражданства трехкратному олимпийскому чемпиону Ан Хен Су, который в начале этого года выразил желание выступать за сборную России. 26 декабря президент России Дмитрий Анатольевич Медведев подписал указ о приеме Ан Хен Су в гражданство России - со всеми вытекающими возможностями, правами и обязанностями", - заявил президент СКР Алексей Кравцов, отметив, что спортсмен будет представлять команду Москвы.

    "Мы уже отправили в Международный союз конькобежцев все документы, необходимые для получения Ан Хен Су лицензии на выступление в официальных международных соревнованиях в составе сборной России. Рассчитываем, что наш звездный новобранец сможет дебютировать в составе национальной команды уже на чемпионате Европы, который пройдет 27-29 января в чешском городе Млада Болеслав", - отметил Кравцов.

    Президент СКР также рассказал, что Ан Хен Су получит паспорт гражданина России, в котором будет его новое имя, после новогодних каникул. "Русское имя он себе выбрал - Виктор, и после получения паспорта станет - Виктор Ан. Причины такого выбора, думаю, очевидны. Ведь Виктор значит - Победитель", - объяснил Кравцов.

    Напомним, что конькобежный спорт на Олимпиаде является одним из наиболее медалеемких видов. Ан Хен Су с 2003-го по 2007 годы пять раз подряд становился абсолютным чемпионом мира. На Олимпийских играх 2006 года в Турине кореец выиграл три золотые медали (на дистанциях 1000 метров, 1500 метров и в эстафете), а также одну бронзовую награду (на дистанции 500 метров). Из-за тяжелой травмы конькобежец не сумел пройти отбор на Олимпийские игры 2010 года в Ванкувере в составе сборной Южной Кореи, а летом 2011 года решил выступать за Россию.
    Леонид Агутин и Анжелика Варум красивая пара, для которой февраль стал по-настоящему судьбоносным.
    Жизнь и предсказания Нострадамуса. На вершине славы. Вскоре после смерти Генриха II внимание общественности стал привлекать катрен X, 39 который гласил...
    Современные российские астрологи Биографии известных астрологов России и ближнего зарубежья.
    Нострадамус о России Эпоха позднего Возрождения богата известными именами астрологов и предсказателей. Ришар Русса, Томмазо Кампанелла, Парацельс, Рабле, Кардано были не только деятелями науки и искусства, но и крупными оккультистами.
    Жюль Верн Автор многочисленых научно-фантастических, приключенческо-географических и социально-утопических произведений, он стал самым переводимым писателем Франции - его книги читают на восьмидесяти трех языках. Он является одним из создателей жанра научной фантастики, а некоторые научные идеи Верна оказались впоследствии воплощенными.
    Быков возглавил сборную России по хоккею На исполкоме ФХР Владислав Третьяк назвал имя нового главного тренера сборной России по хоккею. Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", им стал Вячеслав Быков.
    Кореец Ли Джунг-Су выиграл "золото" по шорт-треку Олимпийским чемпионом Ванкувера по шорт-треку на дистанции 1500 метров стал корейский спортсмен Ли Джунг-Су.
    Олимпийский чемпион по плаванью подвергся нападению акулы Рыбача вместе с сестрой у берегов Флориды, пятикратный олимпийский чемпион по плаванью Гарри Холл стал объектом нападения акулы.
    Глава МИД Грузии остаётся гражданином России Министр иностранных дел Грузии Григол Вашадзе подтвердил, что, несмотря на разрыв дипломатических отношений между Россией и Грузией, продолжает оставаться гражданином России.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь