RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Бизнесмен забил до смерти политика

    Задержан избивший до смерти кандидата в депутаты парламента Ленинградской области от "Единой России". Преступником оказался бизнесмен из числа знакомых умершего.

    Депутат Заксобрания Иннокентий Бучин погиб в ночь на 20 ноября. С переломами ребер и черепно-мозговой травмой его нашли на улице одной из деревень и привезли в больницу города Тихвин, где в 04:40 он скончался. Первоначально следствие рассматривало версию о бандитском нападении. Позднее стало известно, что смертельные травмы Бучину нанес его приятель, Владимир Бурыкин.

    "В ходе первоначальных следственных действий получены доказательства, свидетельствующие о том, что Иннокентий Бучин был избит местным предпринимателем, у которого находился в гостях. Конфликт возник на бытовой почве. По подозрению в совершении данного преступления 39-летний местный предприниматель задержан", - приводит текст сообщения Следственного комитета России РИА Новости.

    В Тихвине кандидат в депутаты находился в качестве гостя детско-юношеского турнира по боксу памяти Героя Советского Союза Мерецкова. В ночь, когда произошло убийство, Бурыкин принимал Бучина в своем загородном доме в деревне Залющик. Примерно в 00:10 после распития спиртного подозреваемый, в прошлом занимавшийся боксом, поссорился с гостем и избил его. Потом он положил приятеля в свой автомобиль Mercedes, отъехал в поле в два километра от деревни и оставил раненого умирать.

    Следствием было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Максимальным наказанием за данное преступление является 15 лет лишения свободы.
    Астрология и кадровая политика Все проблемы, возникающие на предприятии (частном или государственном, на заводе или в учебном заведении), так или иначе, касаются кадрового вопроса.
    Астрология и достаток Часто для делового человека причиной постоянных удач в бизнесе или, наоборот, отсутствия таковых является тот представитель противоположного пола, с которым бизнесмен находится в близких интимных отношениях. Речь идет об астрологическом аспекте.
    Жизнь и предсказания Нострадамуса. На вершине славы. Вскоре после смерти Генриха II внимание общественности стал привлекать катрен X, 39 который гласил...
    Астрология и кадровая политика Все проблемы, возникающие на предприятии (частном или государственном, на заводе или в учебном заведении), так или иначе, касаются кадрового вопроса. Правильно подобранный персонал предприятия - это один из краеугольных камней успешного бизнеса.
    Мир Коперника Книга Коперника, вышедшая в год его смерти, в 1543 году, носила скромное название: "О вращении небесных сфер". Но это было полное ниспровержение Аристотеля взгляда на мир. Сложная махина полых прозрачных хрустальных сфер отошла в прошлое. С этого времени началась новая эпоха в нашем понимании Вселенной. Продолжается она и по ныне.
    Бизнесмен забил до смерти политика Задержан избивший до смерти кандидата в депутаты парламента Ленинградской области от "Единой России". Преступником оказался бизнесмен из числа знакомых умершего.
    Британские полицейские заинтересовались смертью Патаркацишвили Полиция британского графства Суррей рассматривает скоропостижную кончину грузинского бизнесмена и политика Бадри Патаркацишвили как подозрительную.
    В Красноярске милиционер забил до смерти 7-летнего приемного сына В Красноярске отчим забил до смерти семилетнего пасынка. По факту смерти ребенка прокуратура Центрального района города возбудила уголовное дело в отношении его приемного отца.
    В Тульской области подполковник милиции из-за голубя забил до смерти хирурга В Тульской области подполковник милиции до смерти забил человека.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь