RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Мать погибшей девушки назвала причину суицида

    Мать разбившейся на ул. Озерной студентки рассказала, что дочь не собиралась умирать и пошла с подругой в высотку просто поговорить.

    Софья Соловьева, мама погибшей в Москве студентки академии им. Сеченова, рассказала, из-за чего ее дочь вместе с подружкой Ритой Уткиной выбросилась с балкона высотки на улице Озерной.

    - Майя не собиралась умирать! - рассказывает Life News Софья Соловьева. - Это все Рита. Она заводилой была у девчонок. А Майечка в тот вечер помылась, накрасилась, распушила волосы... Сказала, что пойдет на физкультуру.

    На самом деле студентка встретилась с подружкой и пошла в соседнюю высотку - поговорить. Девушки взяли с собой пива, чтобы не замерзнуть на открытой всем ветрам лестничной площадке дома N 19/1 на Озерной улице.

    - У Риты были проблемы, а не у Майи, - говорит Софья Соловьева. - Дочь рассказывала мне, что Маргарита бросалась под поезд из-за несчастной любви. Это произошло в те дни, когда Майечка была во Франции с бабушкой. Причиной были неразделенные чувства к какому-то молодому человеку, - рассказывая это, Софья Соловьева курит, потом зачем-то начинает перетирать и перекладывать посуду на кухне.

    Рита дважды пыталась покончить с собой и оба раза осталась жива

    Внешне она совершенно спокойна. Даже не верится, что в ее жизни произошла трагедия.

    - Я кинулась искать ее в три часа ночи, звонила в полицию, - объясняет мать погибшей. - Потом узнала, поехала с братом на место, где погибла дочка. Видела ее. С нее сняли все. Просила отдать хоть сережки, хоть цепочку - ничего не дали. У нее страшные травмы - вся кровь вытекла.

    - Слезы не идут, я не понимаю, как это могло произойти, - говорит Софья Соловьева. - Звала ее потом всю ночь. Хотелось верить, что вот сейчас она встанет и придет.
    Гадание на поленьях Девушки подходят к поленице задом, или защурясь и берут из нее без выбора, которой какое попадется.
    Гадание по бросанию башмачка Гадающие девушки обыкновенно выходят за околицу деревни и бросают перед собой башмаки.
    Как оживить свой дом (Элементы астродизайна) Древнекитайская мудрость склонна видеть причину успеха или неудачи не столько в деяниях человека, сколько в работе таинственных сил Земли. Известные как Фэн-Шуи - буквально "ветер" и "вода", - эти силы считаются ответственными за здоровье, процветание и успех.
    Мать погибшей девушки назвала причину суицида Мать разбившейся на ул. Озерной студентки рассказала, что дочь не собиралась умирать и пошла с подругой в высотку просто поговорить.
    В московской школе найден труп ученицы Труп 17-летней девушки из подмосковной Щербинки был обнаружен в помещении школы на юго-западе Москвы.
    Джосс Стоун назвала причину разрыва с бойфрендом Британская певица Джосс Стоун, недавно расставшаяся со своим бойфрендом Бо Дозье, назвала причину разрыва романтических отношений, которые продолжались более двух лет.
    16-летняя американка в попытке суицида убила женщину Во вторник в Атланте предъявлено обвинение 16-летней жительнице США, убившей в попытке покончить с собой другую женщину.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь