RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Санта-Клаус пугал детей своими гениталиями

    В торговом центре города Салем американского штата Нью-Гемпшир полиция арестовала Санта-Клауса, который снял штаны перед публикой.

    Если бы в воскресенье у 52-летнего Ричарда Муллена под костюмом Санта-Клауса не было кальсон, то вместо нарушения общественного порядка, ему бы предъявили обвинения в появлении на публике в голом виде, сказал капитан полиции Роберт Ларсен.

    После ареста, Муллена отпустили под залог 200 долларов, и назначили через несколько дней явиться в окружной суд Салема.

    По словам Ларсена, мужчина снял штаны сознательно, поскольку, как он сам сказал полицейским, хотел "повеселить ребятишек". Капитан добавил, что созерцание Санта-Клауса со спущенными штанами заставило некоторых людей, находившихся в оживленном торговом центре, почувствовать дискомфорт.

    Несколько клиентов пожаловались на Санту охране магазина, которая попросила мужчину удалиться, а затем вызвала полицию. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов застали Муллена, по-прежнему одетого в костюм, на парковке магазина и задержали. В полиции заявили, что Муллен, сам родом из штата Массачусетс, не является сотрудником торгового центра и вообще неясно, что он делал в Салеме и почему переоделся Санта-Клаусом.
    Бонерт Клаус В. Немецкий астролог
    Что можно сделать своими руками. Знаки зодиака что то мастерят или ломают...
    Когда наступит День Победы у каждого знака зодиака. Самая главная победа в жизни - это над самим собой, своими комплексами, злыми мыслями и негативными эмоциями.
    Спорт в жизни детей Все мамы и папы мечтают, чтобы ребенок рос здоровым и физически крепким. Но дети у нас разные, и к спорту они относятся по - разному...
    Следует ли толковать сны? Сны снятся почти всегда. Но мы не всегда их помним и обращаем на них внимание. И очень быстро их забываем. Но как только мы начинаем интересоваться своими снами, восстанавливать их в своей памяти, снов становится больше, они обрастают красками и подробностями, и мы погружаемся в потрясающих мир Себя.
    Санта-Клаус пугал детей своими гениталиями В торговом центре города Салем американского штата Нью-Гемпшир полиция арестовала Санта-Клауса, который снял штаны перед публикой.
    Наркоторговцы обстреляли вертолет Санта Клауса Бразильские наркоторговцы открыли огонь по вертолету, на котором Санта-Клаус вез подарки детям в Рио-де-Жанейро, передает во вторник AFP.
    Санта-Клаус остался без транспорта Датский Санта-Клаус очень переживает, что может не успеть подготовиться к Рождеству.
    "Тайный Санта-Клаус" снова украсил сосну в Нью-Джерси На сосне у оживленной трассы в районе города Литтл Эгг Харбор (Little Egg Harbor) в Нью-Джерси четвертый год подряд появляются рождественские украшения.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь