RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Египет получит помощь от ОАЭ в размере $3 млрд

    Президент Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) шейх Халифа ибн Зайд ан-Нахайян распорядился оказать Египту финансовую помощь в размере 3 млрд долл., передает агентство "Синьхуа" со ссылкой на местные СМИ.

    Согласно распоряжению Х.ибн Зайда ан-Нахайяна, 1,5 млрд долл. от указанной суммы пойдут на создание его именного фонда, который будет способствовать развитию проектов в сферах малого и среднего бизнеса. По мнению президента ОАЭ, это должно положительным образом сказаться на решении проблемы безработицы, особенно среди молодежи.

    Еще 750 млн долл. будут направлены на решение проблем строительства жилья и развития коммунальной инфраструктуры. Остальная часть средств будет предоставлена в виде льготных кредитов под различные проекты.

    "Мы осознаем нашу роль и позиции, которые занимаем в арабском мире, поэтому всегда будем оказывать нашим братьям посильную помощь", - прокомментировал свое решение президент ОАЭ.

    Заявление было сделано в ходе визита в ОАЭ премьер-министра Египта Ассама Шарифа, который накануне во главе египетской делегации прибыл в Абу-Даби.
    Мифология и знаки зодиака Здесь можно узнать как мифы древней цивилизации оказали влияние, на каждый знак зодика. Древнеиндийская мифология, иудаизм, древняя греция, древний Египет, греко-римская мифология и т.д.
    Египет получит помощь от ОАЭ в размере $3 млрд Президент Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) шейх Халифа ибн Зайд ан-Нахайян распорядился оказать Египту финансовую помощь в размере 3 млрд долл., передает агентство "Синьхуа" со ссылкой на местные СМИ.
    Бюджет Олимпиады в Турине составит 1,2 млрд. евро Организационный комитет зимней Олимпиады в Турине одобрил предварительный бюджет игр в размере 1,2 млрд. евро.
    Индия получит от Всемирного банка кредит на $4,3 млрд Всемирный банк (ВБ) выделит Индии кредит в размере 4,3 млрд долл. на развитие инфраструктуры и капитализацию госбанков, передает Би-би-си.
    Египет получит от Всемирного банка $200 млн Египет получит кредит в размере 200 миллионов долларов от Всемирного банка. Эти деньги должны помочь в развитии малого и среднего бизнеса.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь