RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Эмма Стоун снимется в "Гордости и предубеждении и зомби"

    Эмме Стоун предложили роль Джейн Беннет в экранизации романа Сета Грэма-Смита "Гордость и предубеждение и зомби", сообщает 22 июня The Hollywood Reporter.
    О том, кто может сыграть в фильме главную мужскую роль, пока ничего не сообщается.

    Проект находится в разработке с 2009 года. Сначала роль Джейн Беннет должна была сыграть Натали Портман, но она отказалась от роли. Потом в качестве возможных кандидаток на роль называли Мию Васиковску, Энн Хэтэуэй и Скарлетт Йоханссон.

    Часто менялись и режиссеры картины. В конце 2009 года было объявлено, что фильм будет снимать Дэвид Расселл. Но почти год спустя появилась новость о том, что он выбыл из проекта. Расселла сменил Майк Уайт. Но и ему пришлось покинуть режиссерское кресло из-за того, что он не смог договориться со студией Lionsgate, финансирующей проект, о своем графике. Нового режиссера студия нашла в апреле 2011 года. Им стал Крэйг Гиллеспи.

    Роман "Гордость и предубеждение и зомби", опубликованный в 2009, является переделкой классического произведения Джейн Остин. Сет Грэм-Смит, автор романа, ввел в сюжет восставших ходячих мертвецов и сделал героинь, сестер Беннет, охотницами на зомби.

    Эмме Стоун уже приходилось бороться с живыми мертвецами: актриса снималась в комедийном фильме ужасов "Зомбилэнд", вышедшем в прокат в 2009 году. Там она сыграла подругу персонажа Джесси Айзенберга.
    Донат Эмма Белла Американский астролог.
    Эмма Стоун снимется в "Гордости и предубеждении и зомби" Эмме Стоун предложили роль Джейн Беннет в экранизации романа Сета Грэма-Смита "Гордость и предубеждение и зомби", сообщает 22 июня The Hollywood Reporter.
    Мужчину избили, приняв его за зомби Посетитель закусочной в Айове был избит человеком, принявшим его за зомби. Как рассказали в полиции города, мужчина заказывал еду, когда к нему подошел неизвестный и обозвал зомби.
    Эмма Уотсон решила бросить кино Звезда "Гарри Поттера" Эмма Уотсон, сыгравшая роль Гермионы, намерена бросить кино, сообщает Life News.
    В Москве в зал бракосочетания заглянули зомби (фото) В минувшую субботу в Грибоедовском ЗАГСе Москвы прошло торжественное бракосочетание любящий зомби-пары.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь