RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Главком ВМФ проверяет Черноморский флот

    Главнокомандующий ВМФ России Владимир Высоцкий прибыл в Севастополь для проверки качества работы командования Черноморского флота.

    Также Высоцкий оценит деятельность командиров соединений кораблей в вопросах организации боевой подготовки в море и жизнеобеспечения сил.

    Как сообщил "Интерфаксу" официальный представитель Управления пресс-службы и информации Минобороны РФ по ВМФ, главком заслушал доклад командующего Черноморским флотом вице-адмирала Владимира Королева и начальников органов управления флота по всему кругу вопросов, связанных с функционированием и базированием флота в Севастополе, а также готовности флота к выполнению плановых задач в 2011 году.

    В ходе поездки Владимир Высоцкий вышел в море на сторожевом корабле "Пытливый". На борту корабля также находились Владимир Королев и командиры соединений ЧФ. Проверялась подготовленность командиров корабельных соединений к организации качественного выполнения поставленных задач в море.

    Накануне экипажи больших десантных кораблей "Азов" и "Николай Фильченков", а также корабли соединения охраны водного района успешно отработали задачи в море. Наряду с выполнением задач корабельными соединениями на морском десантном полигоне "Опук" продолжается полевой выход подразделений бригады морской пехоты Черноморского флота, в ходе которого морские пехотинцы поэтапно осуществляют отработку слаженности подразделений, совершенствуют навыки ведения боя и стрельбы из различных видов оружия, вождения боевой техники.
    Главком ВМФ России проверяет Черноморский флот Главком ВМФ России адмирал Владимир Масорин проверяет Черноморский флот.
    Украинцы пригрозили продать Черноморский флот Руководство Конгресса украинских националистов (КУН) заявило, что Черноморский флот РФ перейдет под контроль Украины, если не покинет территорию республики к 2017 году.
    Черноморский флот России полностью перевооружат Черноморский флот России нуждается в комплексном перевооружении своего корабельного состава, заявил в четверг глава Объединенной судостроительной корпорации Роман Троценко.
    Черноморский флот отражает в Севастополе атаку надводных беспилотников Черноморский флот отражает нападение надводных беспилотных летательных аппаратов на внешнем рейде в Севастополе, сказал Губернатор города Михаил Развожаев.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь