RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Россияне сочли себя похожими на Остапа Бендера

    Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос, в ходе которого было установлено, на каких персонажей из отечественных фильмов больше всего похожи жители РФ. Результаты опроса опубликованы на сайте ВЦИОМ.

    Чаще всего россияне считают, что их соотечественники похожи на Остапа Бендера из фильма "Двенадцать стульев" в исполнении Андрея Миронова. За такой вариант проголосовали 24 процента участников опроса. На втором месте оказался Александр Белов из сериала "Бригада" в исполнении Сергея Безрукова (18 процентов), на третьем - главный герой фильма "Афоня" Афанасий Борщов в исполнении Леонида Куравлева (16 процентов).

    Российские женщины по мнению опрошенных чаще всего похожи на Екатерину Тихомирову из фильма "Москва слезам не верит" в исполнении Веры Алентовой (19 процентов), Людмилу "Мымру" Калугину из "Служебного романа" в исполнении Алисы Фрейндлих (14 процентов) и Эллочку-людоедку в исполнении Елены Шаниной из тех же "Двенадцати стульев" (13 процентов).

    ВЦИОМ уточняет, что в опросе приняли участие 1600 человек из 138 городов России.
    Прежде чем "принять на грудь", посмотри в календарь! "Питие есть веселие Руси, так было и так будет быти", - эти слова Владимира "Красно Солнышко", крестителя Руси, знают все пьющие и непьющие россияне.
    Россияне сочли себя похожими на Остапа Бендера Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос, в ходе которого было установлено, на каких персонажей из отечественных фильмов больше всего похожи жители РФ. Результаты опроса опубликованы на сайте ВЦИОМ.
    На Украине повторили автопробег Остапа Бендера По территории Украины прошел автопробег по мотивам путешествия героя произведения Ильи Ильфа и Евгения Петрова "Золотой теленок" Остапа Бендера и его спутников Шуры Балаганова, Адама Козлевича и Михаила Паниковского, сообщает ИТАР-ТАСС.
    В Тернополе открыли памятник человеку-невидимке В Тернополе (областной центр на Западной Украине) 24 августа, в День независимости открыли сразу три необычных памятника, сообщает ИА"Украинские новости".
    Самый счастливый город на Земле - Рио-де-Жанейро Сайт издания Forbes, сообщил, что респонденты в 20 странах мира назвали бразильский Рио-де-Жанейро - город мечты Остапа Бендера - самым счастливым городом мира.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь