RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Гимнастка сборной Италии разбилась в Москве

    15-летняя Виолетта Баллирано после ссоры с молодым человеком, прыгнула с 6-го этажа на севере столицы.

    15-летнюю гимнастку, которая должна была выступать осенью на чемпионате мира в Москве, в тяжелом состоянии доставили в реанимацию одной из столичных клиник.

    Талантливая девушка из России, которая в свои юные годы стала мастером спорта по гимнастике, но не могла пробиться в сборную страны из-за высокой конкуренции, выступала за родину своего отца. В Италии она имела все шансы на то, чтобы пробиться в основной состав, выступить на чемпионате мира и претендовать в дальнейшем на олимпийское золото. Гимнастикой Виолетта занималась с пеленок. Ее тренировала родная мать - Татьяна Овчинникова-Баллерано.

    Несчастье с Виолеттой произошло поздним вечером в субботу, когда она находилась в компании друзей.
    Виолетта со своим молодым человеком Иваном отмечала день рождение ее подруги. Молодые люди устроили по этому поводу домашнюю вечеринку на квартире у одного из общих приятелей на севере Москвы.

    Уже поздно вечером девушка поругалась с бойфрендом. По словам подруг гимнастки, подвыпивший парень стал ревновать ее к другому молодому человеку.

    - Ты встречалась с моим другом, а меня совсем не любишь. - бросал упреки Иван.

    В конце концов Иван, довел до слез Виолетту и, бросив ее, ушел домой.
    Расстроенная Вил (как ее называли друзья) сообщила подругам, что пойдет домой. Однако, девушка вместо того, чтобы вернуться к родителям, бросилась в соседний подъезд, поднялась на 6-й этаж и выбросилась из окна.
    Гимнастка упала на крышу припаркованного автомобиля "Ниссан Кашкай".

    Обеспокоенная долгим отсутствием дочери, мать спортсменки Татьяна стала названивать на ее мобильный телефон.

    Она долго не могла дозвониться. Около 23 часов на ее звонок, ответила скорая помощь, которая и сообщила, что дочь выпала с шестого этажа.
    Виолетту доставили в ближайшую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга и многочисленными переломами.

    Сейчас обстоятельства падения выясняют сотрудники милиции. На следующей неделе Виолетта должна была ехать на соревнования в Италию - девушка выступает за сборную этой страны.
    Юная обаятельная спортсменка пользовалась популярностью у противоположного пола. На своей странице одной из социальных сетей, девушка написала: "Сегодня девочка пьяна, она в кого-то влюблена....ей все равно теперь, что говорят о ней...".

    - Меня любят сразу четверо человек и я не знаю, что с этим делать. - откровенничала Виолетта.

    Позже гимнастка написала своему парню, что она убьет его, если тот разобьет ей сердце. Не исключено, что ссора с молодым человеком стала причиной рокового поступка.
    Сейчас милиция выясняет все обстоятельства случившегося.

    - Падение гимнастки носит скорее всего бытовой характер, - сообщили Life News в правоохранительных органах, - по данному факту проводится проверка.

    Милиционеры опрашивают всю компанию молодых людей, которые отмечали день рождение вместе с Виолеттой.

    - Хорошо, что она упала на мой автомобиль, а не на асфальт, - рассказал Life News владелец "ниссана", - Кузов смягчил удар. Надеюсь, девочка выкарабкается...
    После 2001 - го года Трагическое событие новейшей истории: драма с захватом заложников в театральном центре в Москве конца октября 2002 года. Есть ли у Нострадамуса катрены на этот счет? Я решил заглянуть в Центурии, и вот что там увидел.
    Во Владикавказе во время тренировки разбилась парашютистка Во Владикавказе во время тренировок молодежной сборной России по парашютному спорту разбилась спортсменка.
    Гимнастка рассказала о вечере, когда произошла трагедия Член сборной Италии по художественной гимнастике 15-летняя Виолетта Баллирано, которая две недели назад при загадочных обстоятельствах разбилась, упав из окна шестого этажа в Москве, дала показания следователям.
    Победа сборной Италии по футболу повысит ВВП страны на 0,5% Победа сборной Италии на германском чемпионате мира по футболу 2006 года может увеличить итальянский ВВП на 0,5%, повысив доверие и улучшив имидж страны.
    Два футболиста сборной Италии не поедут на Чемпионат мира по футболу Нападающий "Монако" Кристиан Виери и защитник "Сампдории" Аймо Диана не поедут на Чемпионат мира по футболу в составе сборной Италии.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь