RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Regnum выставило себя на продажу

    Информационное агентство Regnum планирует продать внешнему инвестору "значительную, но не контрольную" долю капитала.

    Об этом сообщает Infox.

    Создатели и владельцы агентства на паритетных правах Модест Колеров и Борис Соркин рассказали, что ведут переговоры "с инвестиционной компанией, специализирующейся на развитии медиаактивов". Привлечение средств со стороны, по словам Соркина и Колерова, нужно для модернизации ресурса. "Наш приоритет - это собственное производство первичной информации", - заявил Колеров.

    При этом точная доля капитала, которую планируется отдать во внешнее управление, пока не согласована. "В нашем бизнесе даже при наличии у инвестора контрольного пакета нет гарантий, что технологически проект будет успешен", - констатировал Колеров.

    По сведениям Infox, некоторые участники медиарынка и эксперты считают решение о продаже доли капитала Regnum скорее политическим, нежели экономическим шагом. Согласно этой версии, ресурс может быть приобретен связанными с государством коммерческими структурами в рамках подготовки к президентским выборам 2012 года.

    Информационное агентство Regnum функционирует с 2002 года. Ресурс специализируется на общественно-политических новостях, предоставляемых собственными корреспондентами, дочерними агентствами и информационными партнерами. Корреспондентская сеть Regnum покрывает всю Россию, страны СНГ, Закавказья и Средней Азии.
    Regnum выставило себя на продажу Информационное агентство Regnum планирует продать внешнему инвестору "значительную, но не контрольную" долю капитала.
    Новая Зеландия выставила на продажу 17 легких истребителей Министерство обороны Новой Зеландии выставило на продажу 17 учебно-боевых самолетов Aermacchi MB-339CB, сообщает Flightglobal.
    Резиденцию Ельцина в Карелии выставили на продажу Управление делами президента (УДП) России выставило на продажу гостиничный комплекс "Шуйская Чупа" в Карелии, сообщается в официальных материалах на сайте УДП.
    Венгрия начала распродажу советского оружия Министерство обороны Венгрии выставило на продажу вооружение советского производства, пишет венгерская Politics со ссылкой на газету Nepszabadsag.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь