RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Янукович нравится полякам больше, чем Ющенко

    Бывший премьер-министр Польши Лешек Миллер, который посетил Киев в среду в качестве главы совещательной комиссии Польско-украинской экономической палаты, считает, что приход новой власти в Украине идет на пользу польско-украинскому сотрудничеству.

    В частности, Миллер сказал, что после изменения власти в Киеве заинтересованность польского бизнеса в инвестировании в Украину растет, и будет еще большим, когда новая властная команда начнет проводить реформы, сообщает польское информагентство РАР.

    "В настоящий момент хорошо воспринимается то, что Украина имеет новое правительство, нового президента и стабильную власть. С сильным партнером лучше проводить переговоры, чем со слабым", - сказал экс-премьер, прибавив, что раньше именно политическая нестабильность препятствовала польскому бизнесу в Украине.

    В то же время Миллер отметил, что, по его наблюдениям, украинское правительство "настроено на проведение решительных экономических реформ".
    Нейтронные Звёзды, у которых масса в 1,5 - 3 раза больше, чем у Солнца не смогут в конце жизни остановить своё сжатие на стадии белого карлика.
    Сфера компетенции бизнес - астролога На протяжении тысячелетий астрологическое знание использовалось для того, чтобы проникнуть в суть индивидуума, узнать больше о его поведении, склонностях, ценностях.
    Новые спутники Юпитера До недавнего времени число спутников самой большой планеты Солнечной системы - Юпитера составляло двадцать восемь. Однако, как оказалось, их намного больше.
    Вселенная Больше всего на свете - сама Вселенная, охватывающая и включающая в себя все планеты, звёзды, галактики, скопления, сверхскопления и ячейки. Дальность действия современных телескопов достигает нескольких миллиардов световых лет.
    Вильям Шекспир Интерес к Шекспиру неуклонно растет. Все больше людей приобщается к его произведениям, и в связи с этим, естественно, расширяется круг тех, кто хочет узнать о его жизни и о том, какой он был человек. Но если с его творчеством познакомиться легко, то личность Шекспира отнюдь не столь открыта для нас.
    Ющенко обсудил с Януковичем визит к Путину Президент Виктор Ющенко и премьер-министр Виктор Янукович обсудили по телефону будущий визит последнего в Россию.
    Янукович упразднил большинство созданных Ющенко ведомств Президент Украины Виктор Янукович упразднил большую часть консультативных органов, созданных экс-главой государства Виктором Ющенко, в том числе межведомственную комиссию по подготовке вступления Украины в НАТО, пишет "Российская газета".
    Янукович назвал фальшивкой "тайный сговор" с Ющенко Фаворит президентской гонки, лидер Партии регионов Виктор Янукович называет фальшивкой обнародованный документ о якобы тайных соглашениях между ним и нынешним главой государства Виктором Ющенко.
    Тимошенко просит у Ющенко помощи для борьбы с Януковичем Лидер БЮТ Юлия Тимошенко считает, что президент Украины Виктор Ющенко должен поддержать ее на предстоящих в марте парламентских выборах.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь