RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Число пострадавших от пищевого отравления в Бурятии достигло 44

    Число пострадавших от пищевого отравления в детском лагере в Бурятии возросло до 44, сообщает агентство "Интерфакс".

    В больницы республики доставлены 38 детей и пятеро взрослых. Еще один ребенок находится на амбулаторном лечении.

    По словам врачей, у восьмерых детей обнаружен иерсиниоз (псевдотуберкулез) средней тяжести, еще у 30 наблюдается легкая форма этого заболевания.

    Пострадавшие начали поступать в больницы 26 апреля, в понедельник, из расположенного в Тункинском районе Бурятии детского лагеря "Эдельвейс". В общей сложности в период с 1 по 22 апреля там находилось 120 человек, в том числе 49 жителей Улан-Удэ.

    По факту массового отравления возбуждено уголовное дело по части первой статьи 236 УК РФ ("нарушение санитарно-гигиенических правил, повлекшее по неосторожности отравление людей").
    Новые спутники Юпитера До недавнего времени число спутников самой большой планеты Солнечной системы - Юпитера составляло двадцать восемь. Однако, как оказалось, их намного больше.
    Экзопланетные системы В 1995 г. произошло историческое событие - открытие первой экзопланеты 51 PEG. Затем в среднем каждые два месяца с помощью телескопических наблюдений обнаруживалось по одной планете, а начиная с 1997 г. число открытий удвоилось.
    Межзвездная конкуренция Развитие плотных звездных скоплений следует принципам, схожим с эволюцией биологических видов на Земле. Большое число обнаруженных бурых карликов - естественное следствие этой межзвездной конкуренции в период их начального формирования.
    Галактические тусовки В самых больших масштабах вещество во Вселенной распределено почти равномерно, но в меньших масштабах существуют большие неоднородности. Звезды могут образовывать двойные системы, входить в число скоплений или ассоциаций.
    Нумерология В тибетской литературе существовала традиция обозначения чисел словами. Так, слово "огонь" означало и число "три", ибо различали три вида огня - обычный, солнечный и огонь того пожара, который когда - нибудь уничтожит мироздание.
    Число пострадавших от пищевого отравления в Бурятии достигло 44 Число пострадавших от пищевого отравления в детском лагере в Бурятии возросло до 44, сообщает агентство "Интерфакс".
    В Улан-Удэ 9 школьников отравились неизвестным газом перед игрой в "Зарницу" По последним данным, число школьников, госпитализированных в столице Бурятии с признаками отравления неизвестным газом, достигло девяти человек.
    В Великом Новгороде отравились питерские дети, приехавшие на футбол В Великом Новгороде зафиксирована вспышка массового пищевого отравления среди подростков - участников футбольных соревнований.
    89 детей госпитализированы с отравлением под Белгородской области С 71 до 89 увеличилось за минувший день число детей, госпитализированных с признаками пищевого отравления в городе Старый Оскол Белгородской области. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили сегодня в областном управлении МЧС.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь