RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    На мемориале Катынь почтили память жертв крушения

    На российской и польской частях мемориала "Катынь" под Смоленском прошли траурные богослужения по поводу крушения самолета Ту-154 президента Польши под Смоленском. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила сотрудник мемориала Антонина Мицкевич.

    По ее словам, на российской части мемориала богослужение провел представитель Смоленской епархии, на польской - духовные лица, прибывшие в Катынь из Польши, а также Смоленского католического прихода.

    "Известие о авиакатастрофе Ту-154 вызвало шок у всех собравшихся на мероприятия, посвященные 70-летию трагических событий в Катыни", - сказала Мицкевич. В них должен был участвовать президент Польши Лех Качиньский. Здесь находятся многочисленные представители польской общественной организации "Катынские семьи" и члены польской диаспоры Смоленска.

    Мемориал расположен в Катынском лесу в 18 км к западу от областного центра по дороге на Витебск. Здесь в апреле-мае 1940 года были расстреляны и захоронены останки 4 421 польского офицера, интернированного на территорию Советского Союза. Личность каждого установлена. Рядом с захоронениями поляков покоится прах репрессированных советских граждан. По словам историков, "их погибло здесь около 9 тысяч человек".
    Аметист Как амулет оберегает от пьянства и наркомании, сохраняет память, отгоняет дурные мысли, а под подушкой - насылает счастливые сны
    На мемориале Катынь почтили память жертв крушения На российской и польской частях мемориала "Катынь" под Смоленском прошли траурные богослужения по поводу крушения самолета Ту-154 президента Польши под Смоленском. Об этом ИТАР-ТАСС сообщила сотрудник мемориала Антонина Мицкевич.
    Польские и российские школьники возложили цветы в Катыни Польские и российские школьники почтили на мемориале "Катынь" под Смоленском память расстрелянных 70 лет назад польских и советских граждан, а также погибших в авиакатастрофе польских политиков.
    Члены СФ почтили минутой молчания память жертв Чернобыльской трагедии Члены Совета Федерации РФ почтили минутой молчания память жертв Чернобыльской трагедии.
    Медведев и Коморовский почтили память погибших под Смоленском Президент России Дмитрий Медведев и президент Польши Бронислав Коморовский почтили память погибших в авиакатастрофе польского "борта номер один", произошедшей год назад под Смоленском. Об этом сообщает "Интерфакс".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь