RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Боб Дилан выступит в Белом доме

    Боб Дилан впервые в своей музыкальной карьере, которая насчитывает более 50 лет, выступит в Белом доме.

    Как сообщает Rolling Stone, исполнитель сыграет в резиденции президента США 10 февраля на концерте в поддержку правозащитных движений. Открывать мероприятие, ведущими которого станут Морган Фримен и Куин Латифа, будет выступление Барака Обамы.

    Помимо Дилана участниками концерта заявлены Натали Коул, Джон Ледженд, Джон Мелленкамп, Смоки Робинсон, Сил, Дженнифер Хадсон, вокальная группа Blind Boys of Alabama и другие.

    Шоу будет транслироваться в прямом эфире на сайте Белого дома, а на следующий день его покажут на американском канале PBS.
    Боб Дилан Оглядываясь на историю рок'н'рола, невозможно переоценить ту роль, которую сыграл в его развитии Боб Дилан. Его творчество повлияло практически на всех серьезных рок-музыкантов. Как удачно выразился Брюс Спрингстин на церемонии введения Дилана в Палату Славы Рок'н'рола: "Боб освободил разум, точно так же как Элвис освободил тело".
    Хризолит (оливин, перидот) Гармонизирует обстановку в доме, делает своего владельца более сентиментальным, нейтрализует ссоры и конфликты, способствует семейному счастью.
    Как влияет весна на ваш знак Только на очень "замороченных" людей весна, как явление природы, абсолютно не действует. У всех остальных появляется огонек в глазах, желание изменить свою жизнь, обострить чувства и повстречать "принца на белом коне" если не на веки, то по крайней мере на несколько денечков.
    Боб Дилан выступит в Белом доме Боб Дилан впервые в своей музыкальной карьере, которая насчитывает более 50 лет, выступит в Белом доме.
    Боб Дилан дебютировал в роли радиоведущего Известный американский певец и композитор Боб Дилан освоил новую профессию - 3 мая состоялся его дебют на спутниковом радио, сообщает BBC News.
    Бобу Дилану присудили Нобелевскую премию по литературе Боб Дилан не поедет в Швецию, чтобы получить свою Нобелевскую премию по литературе, объявила Шведская академия в среду заявлении.
    Глава Польши отправляется в США Президент Польши Бронислав Коморовский вылетает в США. В Белом доме пройдет его встреча с главой США Бараком Абамой. Основной темой обсуждения являются отношения России с НАТО.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь