RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Почти сутки идет перестрелка с боевиками в Шринагаре

    Около 20 часов продолжается противостояние индийских сил правопорядка и двух боевиков, засевших в одной из гостиниц в столице штата Джамму и Кашмир городе Шринагар, передает Всеиндийское радио.

    Два вооруженных гранатами и автоматами боевика в среду днем атаковали расположенный в районе площади Лал-чоук в центре города полицейский участок. Жертвами нападения стали два человека - один полицейский и один гражданский. Еще около десяти человек получили ранения, среди них оператор информационного телеканала.

    Обстреляв и забросав гранатами участок, боевики проникли в расположенную рядом гостиницу и оттуда продолжили сопротивление полиции.

    Правоохранительные органы оцепили квартал, вывели из гостиницы десятерых постояльцев и эвакуировали близлежащие дома. В окрестностях Лал-чоука ночью были установлены прожекторы, чтобы не дать боевикам скрыться под покровом темноты. Утром перестрелка возобновилась с новой силой. Правоохранительные органы готовятся к штурму здания, передает радиостанция.

    Ответственность за эту террористическую атаку взяла на себя группировка "Джамиат уль-Муджахеддин", выступающая за создание в Кашмире независимого шариатского государства.

    Эта атака боевиков стала первой террористической акцией в Индии в наступившем году и первой в Кашмире за два года. За последние 20 лет боевики-камикадзе из различных сепаратистских организаций неоднократно осуществляли вооруженные вылазки в Шринагаре и других кашмирских городах.
    Яшма Этот камень, может статься самый необычный из всех, которые существуют на Земле. Уже хотя бы потому, что яшма бывает почти всех цветов: зеленая, красная, синяя, почти черная. Ее называют таинственной живописью природы.
    Астрология и достаток Часто для делового человека причиной постоянных удач в бизнесе или, наоборот, отсутствия таковых является тот представитель противоположного пола, с которым бизнесмен находится в близких интимных отношениях. Речь идет об астрологическом аспекте.
    Галактические тусовки В самых больших масштабах вещество во Вселенной распределено почти равномерно, но в меньших масштабах существуют большие неоднородности. Звезды могут образовывать двойные системы, входить в число скоплений или ассоциаций.
    Пирс Броснан Пирс Броснан, как образно было сказано в журнале "Мувилайн", сумел возродить Джеймса Бонда - "героя, которого прославил Шон Коннери, а Джеймс Зазенби и Тимоти Далтон почти погубили".
    Следует ли толковать сны? Сны снятся почти всегда. Но мы не всегда их помним и обращаем на них внимание. И очень быстро их забываем. Но как только мы начинаем интересоваться своими снами, восстанавливать их в своей памяти, снов становится больше, они обрастают красками и подробностями, и мы погружаемся в потрясающих мир Себя.
    В Кировском районе Махачкалы идет перестрелка с боевиками В Кировском районе Махачкалы идет перестрелка с боевиками, сообщили РИА Новости в пресс-службе МВД Дагестана.
    Почти сутки идет перестрелка с боевиками в Шринагаре Около 20 часов продолжается противостояние индийских сил правопорядка и двух боевиков, засевших в одной из гостиниц в столице штата Джамму и Кашмир городе Шринагар, передает Всеиндийское радио.
    В Чечне ранены четверо военнослужащих В Веденском районе Чечни произошла перестрелка между боевиками и военнослужащими внутренних войск, сообщает РИА Новости.
    В дагестанском селе блокировали боевиков Утром в пятницу, 28 декабря, в Дагестане произошло столкновение спецназа с боевиками. Как сообщается на сайте республиканского МВД, в селении Чонтаул Кизилюртовского района сотрудники правоохранительных органов оцепили частный дом, и при этом произошла перестрелка.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь