RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Артисты Мариининики выступили в Северо-Осетинском университете

    Артисты Мариинского театра выступили с концертом в Северо-Осетинском государственном университете по приглашению ректора Вуза Олега Хацаева, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы университета Азамат Такаев.

    "Смешанная балетно-оперная труппа Мариинского театра под руководством концертмейстера, педагога, народной артистки России Ларисы Гергиевой приехала к нам по приглашению ректора, чтобы поздравить коллектив с Новым годом и Рождеством", - рассказал он.

    Такаев отметил, что новогодние и рождественские концерты с участием артистов Мариинского театра стали доброй традицией Университета.

    В прошлом году публику порадовали лучшие воспитанники Академии молодых Певцов под руководством Ларисы Гергиевой.

    По словам Ларисы Гергиевой, артисты, в числе которых в этот раз солисты Мариинки Эдем Умеров, Елизавета Захарова, Михаил Колелишвили, Гелена Гаскарова, Юлия Махалина приехали с желанием доставить во Владикавказ "букет музыки, букет эмоций, трепетных, теплых чувств".

    "Для любимой владикавказской публики Лариса Абисаловна подобрала классический репертуар, а также романсы, современные произведения, концертный вариант арий из опер, сцены мирового балета", - сказал он.

    Между Северо-Осетинским государственным университетом и Мариинским театром при договоренности с маэстро Валерием Гергиевым достигнуто соглашение о том, что лучшие преподаватели и сотрудники университета смогут выезжать на премьеры Мариинского театра с полной оплатой всех расходов.
    Астероиды изменили облик Земли около 3.9 миллиарда лет назад Бомбардировка, которая изменила облик Земли и внутренних планет солнечной системы 3,9 миллиарда лет назад, была произведена астероидами, а не кометами, по утверждению Дэвида Кринга из лаборатории Луны и Планет, Университета Аризоны (UA) и Барбары Коен, прежде работавшей в UA, а теперь в Университете Гавайских островов.
    Артисты Мариининики выступили в Северо-Осетинском университете Артисты Мариинского театра выступили с концертом в Северо-Осетинском государственном университете по приглашению ректора Вуза Олега Хацаева, сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы университета Азамат Такаев.
    Нанотехнология получила мощный промышленный инструмент В Северо-Западном университете США разработана установка, позволяющая производить в наномасштабе 55 тыс. структур на молекулярном уровне с одинаковым паттерном ("рисунком") одновременно.
    В Пекине открылись Всемирные игры боевых искусств Традиционной клятвой спортсменов и рефери, красочным художественным представлением в китайской столице сегодня открылись первые Всемирные игры боевых искусств.
    U2 загрузили новый альбом на iTunes Ирландская рок-группа U2 впервые за 5 лет выпустила новейший альбом под названием "Songs of Innocence". Скачать пластинку можно на сервисе iTunes американской компании Apple.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь