RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Молодой китаец за $15 назначает себя мальчиком для битья

    Молодой китаец - 22-летний житель города Ляоян в провинции Ляонин - по собственной воле стал мальчиком для битья, предложив дамам вымещать на нем накопившуюся агрессию, сообщает в понедельник местная печать.

    При выборе "профессии" героем публикаций двигали корыстные побуждения - полчаса "выпускания пара" с рукоприкладством "человек-груша" оценил в 100 юаней (менее 15 долларов).

    По словам молодого человека, его среднестатистической соотечественнице достаточно именно 30 минут, чтобы с помощью кулаков сполна выместить гнев, после чего наступают усталость и блаженная расслабленность.

    Со своей стороны, местные адвокаты смотрят на дело не столь оптимистично - они рекомендуют парню заключать письменное соглашение с каждой клиенткой, чтобы тем самым избежать травм и увечий. Дело в том, что жительницы северо-восточного Китая известны своим горячим нравом и именно в тех краях весьма распространены случаи рукоприкладства в отношении мужчин со стороны представительниц прекрасного пола.

    Впрочем, не исключено, что основными клиентками "мальчика для битья" станут жительницы мегаполиса Чунцин, находящегося на противоположном конце огромной страны. Местные СМИ в понедельник сообщили, что в городе объявился "телефонный разлучник". За те же, что и "человек-груша", 100 юаней молодой мужчина по имени Ли Бо берет на себя смелость от имени клиента сообщать по телефону о прекращении романтических отношений. По его словам, он помогает тем, у кого не хватает духу самостоятельно признаться в том, что любовь прошла.

    За минувшие полгода он "разлучил" по меньшей мере 100 пар, получив тем самым неплохую прибавку к зарплате, которую получает по "основному месту работы" - в качестве агента по продаже недвижимости.
    Самый молодой пульсар Компьютерное моделирование пульсаров - быстро вращающихся нейтронных звезд. Сфера в центре представляет собой нейтронную звезду, окружающие ее линии, выходящие из магнитных полюсов - магнитное поле.
    SOri70 - молодая планета или старый коричневый карлик ? Обнаружен новый объект около молодой звезды Сигма Ориона, которая находится в созвездии Ориона недалеко от туманности Конская голова.
    Молодой китаец за $15 назначает себя мальчиком для битья Молодой китаец - 22-летний житель города Ляоян в провинции Ляонин - по собственной воле стал мальчиком для битья, предложив дамам вымещать на нем накопившуюся агрессию, сообщает в понедельник местная печать.
    Китаец оставил без электричества целый город Китаец Ксианг Джун на несколько часов оставил свой городок без электричества, занимаясь канатоходством на проводах электропередач.
    Китаец пригрозил взорвать ресторан с помощью сосисок Китаец попытался ограбить ресторан, пригрозив персоналу взорвать помещение с помощью завернутых в клеенку сосисок, передает интернет-портал Ananova.
    Китаец отвадил себя от драк с помощью длинных ногтей Китаец Вэнь Цзянь отрастил длинные ногти на левой руке, чтобы таким образом усмирить свой нрав, сообщает Orange News.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь