RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Актриса Марина Александрова бросила супруга

    Актриса Марина Алексндрова бросила супруга ради состоятельного поклонника. С будущим мужем Иваном Стебуновым Марина познакомилась в театре "Современник".

    Пара вместе играла в нескольких спектаклях. После непродолжительного романа коллеги по сцене решили пожениться. Их свадьба состоялась летом прошлого года.

    Спустя всего год после свадьбы, пара вместе работала на съемках картины "Котовкский" в городе Ярославле. Перед коллегами Марина и Иван даже не пытались демонстрировать идеальную семейную пару.

    Когда в конце июля они вернулись в Москву, то Марина съехала с их общей с мужем квартиры. Как рассказали газете "Труд" в окружении актрисы, Александрова не хочет обманывать супруга, потому что влюбилась в столичного бизнесмена.

    Теперь Марина Алексндрова и Иван Стебунов видятся только на работе в театре.

    Напомним, что до брака с Иваном актриса долгое время жила с Александром Домогаровым. В то время жизнь Марины была богата скандалами. Ее роман с актером развивался практически на глазах у всех коллег и в прессе то и дело появлялись скандальные публикации о паре. Это ли повлияло на отношения артистов или они просто не сошлись характерами, сказать трудно.

    Поговаривали, что Александр даже поднимал руку на актрису. После бурного романа с ним Марина долго восстанавливала силы. По словам девушки, эти отношения многое ей дали в плане личного опыта. Но, видимо, самого главного - женского счастья - в гражданском браке с Домогаровым и в официальном с Стебуновым Марина все-таки не нашла.
    Где искать любовь? Присущие нам с рождения качества определяют наиболее вероятные места и ситуации, при которых нам проще всего встретить делового партнера, будущего супруга или человека, способного вызвать в нашем сердце чувство любви.
    Чулпан Хаматова Чулпан Хаматова - актриса с "говорящим" именем ("Чулпан" по - татарски значит "утренняя звезда"). Увидев ее, зритель невольно улыбается. Ее трудно не полюбить.
    Алла Пугачева Алла Пугачева не только культовая фигура российской эстрады, но и прирожденная актриса. И дело не только в том, что она окончила ГИТИС. Наша Примадонна непредсказуема и загадочна, как и положено женщине - Овну.
    Актриса Марина Александрова бросила супруга Актриса Марина Алексндрова бросила супруга ради состоятельного поклонника. С будущим мужем Иваном Стебуновым Марина познакомилась в театре "Современник".
    Марина Александрова вышла замуж Известная актриса Марина Александрова вышла замуж - из многочисленных кавалеров она выбрала актриса уроженца Новосибирска, актера Ивана Стебунова.
    Марина Александрова показала фигуру после родов (фото) Ставшая мамой всего три месяца назад (в июне 2012 года Марина родила своему гражданскому супругу сына, Андрея), актриса уже приступила к съемкам в картине "Все включено-2", где Александрова исполняет главную роль.
    Марина Александрова появилась на публике с сыном (фото) Известная российская актриса Марина Александрова решила долго не засиживаться в декрете и спустя уже два месяца после рождения своего первенца вышла на съемочную площадку.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь