RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Американский пловец установил новый мировой рекорд

    Американский пловец обновил мировой рекорд по плаванию на спине во время чемпионата США по плаванию.

    Аарон Пирсол установил новый мировой рекорд на дистанции 100 метров на спине во время чемпионата США по плаванию.

    Новое достижение составляет 51,94 секунды. Американец обновил рекорд испанца Ашвина Вильдебура (52,38), который был установлен всего неделю назад, 1 июля.

    Еще одно мировое достижение было зафиксировано на канадском национальном отборе к чемпионату мира. Аманда Ризон установила новый мировой рекорд в плавании на спине на дистанции 50 метров. 15-летняя канадская школьница показала время 30,23, улучшив предыдущее достижение австралийки Джэйд Эдминстон на восемь сотых секунды.
    Астрологические предпосылки мирового политического и экономического кризиса В настоящее время в различных кругах выказывается уверенность в мировом экономическом кризисе, центром которого станет политическая ситуация в Америке и устойчивость Доллара как мировой валюты.
    Пекулярные галактики Еще в XVIII веке знаменитый астроном Вильям Гершель обнаружил объекты, непохожие на звезды, которые он назвал туманностями, и составил их каталог. Гершель установил, что туманности различаются как по цвету, так и по внешнему виду, и часть из них - это плотные скопления звезд.
    Солнечное затмение 11.06.2002 Новый кризис Российской государственности?
    Исполнение желания Надо заготовить маленькую бумажку и карандаш к тому времени, когда под Новый год будут бить часы.
    Новый тип звезд С помощью инфракрасного телескопа UKIRT, находящегося на Гавайях, астрономы обнаружили две звезды нового типа, никогда ранее не наблюдавшегося.
    Американский пловец установил новый мировой рекорд Американский пловец обновил мировой рекорд по плаванию на спине во время чемпионата США по плаванию.
    Фелпс установил новый рекорд на 100-метровке Американский пловец Майкл Фелпс победил на чемпионате мира на дистанции 100 метров баттерфляем и установил новый мировой рекорд, сообщает РИА "Новости".
    Майкл Фелпс установил олимпийский рекорд Американский пловец Майкл Фелпс установил олимпийский рекорд на дистанции 400 метров комплексным плаванием. В предварительном заплыве он показал результат 4 минуты, 7,82 секунды.
    58-летний моряк установил новый мировой рекорд Новый мировой рекорд смог установить американский моряк, который пробыл на воде 1152 дня. 58-летний моряк Рейд Стоув установил новый мировой рекорд пребывания человека на воде, пробыв на судне 1152 дня, путешествуя по всему миру, не сходя на сушу.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь