RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Умер поэт Всеволод Некрасов

    Утром 15 мая на 76-м году жизни в московской больнице скончался поэт Всеволод Некрасов. Об этом сообщает портал OpenSpace.ru со ссылкой на запись в блоге поэта Александра Левина.

    Некрасов родился в Москве в 1934 году. Учился на филологическом факультете Московского педагогического института имени Потемкина. В 1950-х годах вместе с Евгением Кропивницким, Генрихом Сапгиром, Яном Сатуновским, Игорем Холиным и другими создал так называемую Лианозовскую школу, объединившую поэтов и художников. Печататься на западе начал с 1960-х, в СССР - с середины 1980-х годов. Издано шесть книг стихов Некрасова. В 2007 году поэту с формулировкой "За особые заслуги перед русской литературой" присудили премию Андрея Белого.

    В блоге Александра Пивинского опубликованы реквизиты банковского счета, на который можно перевести средства для помощи в организации похорон.
    Ибн Фирнас андалусский поэт, астролог
    ал-Астурлаби арабский поэт, астроном и астролог
    Астрология о прекрасной половине человечества "Есть в женщине какая - то загадка..." - истинную правду сказал поэт. Ведь сколько судеб разбивается лишь потому, что дамское сердце так и остается для мужчины тайной за семью печатями.
    Умер поэт Всеволод Некрасов Утром 15 мая на 76-м году жизни в московской больнице скончался поэт Всеволод Некрасов. Об этом сообщает портал OpenSpace.ru со ссылкой на запись в блоге поэта Александра Левина.
    Открылся сайт про поэта Всеволода Некрасова В интернете появился сайт, посвященный поэту Всеволоду Некрасову и его супруге, филологу Анне Журавлевой. Сайт открыли к годовщине смерти поэта: Всеволод Николаевич Некрасов скончался 15 мая 2009 года, Анна Ивановна Журавлева - 8 июня.
    Умер сатирический поэт и  юморист Ефим Тарлапан Вчера в  своей квартире скоропостижно умер сатирический поэт и  юморист Ефим Тарлапан.
    Скончался дирижер Николай Некрасов В Москве сегодня на 79 году жизни умер народный артист СССР, лауреат Государственной премии СССР, главный дирижер и художественный руководитель Академического оркестра русских народных инструментов ВГТРК Николай Некрасов.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь