RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В Испании арестованы 22 "Ангела ада"

    В Испании арестованы 22 члена байкерской группировки "Ангелы ада". Об этом 21 апреля сообщает агентство Associated Press.

    Волна арестов прошла по всей стране: байкеров задерживали в окрестностях Барселоны, в Мадриде, в Валенсии, в Малаге, а также на Канарских островах. Арестованным предъявлены обвинения в рэкете, торговле наркотиками и хранении оружия. У них изъят в общей сложности один килограмм кокаина, большое количество оружия, боеприпасов и нацистской атрибутики.

    Испанская группировка "Ангелы ада" связана с одноименными бандами в США и в других странах. Впервые "Ангелы ада" появились в Калифорнии в 1948 году.

    В 2003 году в различных штатах США были арестованы более 50 членов группировки "Ангелы ада". Их обвинили в наркоторговле, рэкете и других преступлениях. В ходе процесса сторона обвинения утверждала, что "Ангелы ада", несмотря на романтический имидж, являются самой настоящей преступной группировкой.

    По информации издания "Canadeц", 16 апреля 2009 года в Канаде были задержаны 156 членов местного ответвления "Ангелов ада". Им предъявлены обвинения в наркоторговле, мелких правонарушениях и заказных убийствах.
    Андалузит Назван в честь Андалусии, область Испании, где он был впервые обнаружен. Светлый оранжево-коричневый цвет и желтоватый зеленый или золотой.
    Андрей Тарковский Его ограждала от людей Тайна, которую вряд ли удастся когда-либо разгадать. Наверное, лучше всех проникли в эту Тайну его родные, которые оставили на его могиле во Франции такую надпись: 'Человеку, который увидел Ангела...'
    В Испании арестованы 22 "Ангела ада" В Испании арестованы 22 члена байкерской группировки "Ангелы ада". Об этом 21 апреля сообщает агентство Associated Press.
    Во Франции арестованы боевики группировки ЭТА Во Франции в ходе совместной франко-испанской полицейской операции в субботу арестованы четыре предполагаемых боевика баскской сепаратистской группировки ЭТА, сообщило Национальное радио Испании со ссылкой на источники в испанском МВД.
    В Испании изъяли 20 тонн гашиша В Испании раскрыта преступная группа, которая, по данным полиции, поставляла в страну гашиш из Марокко.
    Ангела Меркель: Упадет евро - и развалится Евросоюз Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что в случае краха евро разрушится не только Евросоюз, но и вся идея европейского единства.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь