RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Родившей в самолете женщине грозит тюрьма

    Женщине, бросившей новорожденную девочку в новозеландском аэропорту, грозит семь лет тюрьмы, сообщает Associated Press в среду, 25 марта.

    Напомним, в марте 2009 года, в международном аэропорту Окленда сотрудники авиакомпании Pacific Blue обнаружили в салоне самолета младенца. Новорожденная девочка лежала в мусорном ящике в туалете. Сразу после обнаружения младенца полицейские задержали в аэропорту 30-летнюю гражданку Самоа, у которой при себе не было паспорта. Она вызвала подозрения у стражей порядка потому, что на ней была окровавленная одежда. Позже мать и ее ребенок были доставлены в больницу, где им оказали медицинскую помощь. Имя женщины не раскрывается.

    По словам представителя полиции Марка Гатри, женщине в ближайшее время будет предъявлено обвинение по оставлению новорожденного в опасности. По новозеландским законам за это преступление предусматривается ответственность до семи лет лишения свободы.
    Астрология о прекрасной половине человечества "Есть в женщине какая - то загадка..." - истинную правду сказал поэт. Ведь сколько судеб разбивается лишь потому, что дамское сердце так и остается для мужчины тайной за семью печатями.
    Как выбрать подарок любимой женщине Речь пойдет о том, как выбрать подарок для женщины, которая не безразлична вам, когда хочется, чтобы подарок понравился и запомнился.
    Алла Пугачева Алла Пугачева не только культовая фигура российской эстрады, но и прирожденная актриса. И дело не только в том, что она окончила ГИТИС. Наша Примадонна непредсказуема и загадочна, как и положено женщине - Овну.
    Типы женщин по восточному гороскопу Четырем типам мужчин соответствуют четыре типа брачных женщин. В отличие от мужчины, который представляется цельной личностью, в каждой женщине, благодаря раздвоенности, заложено как бы два типа личности: внешний образ - один, а ее поступки - второй тип.
    Родившей в самолете женщине грозит тюрьма Женщине, бросившей новорожденную девочку в новозеландском аэропорту, грозит семь лет тюрьмы, сообщает Associated Press в среду, 25 марта.
    Немцу грозит тюрьма за рингтон, записанный Гитлером Немцу грозит тюрьма сроком до шести месяцев за рингтон мобильного телефона, в качестве которого был выбран отрывок из речи Адольфа Гитлера. В ней, в частности, фюрер призывает уничтожить евреев, если Германия будет "втянута" в войну.
    Румыну грозит тюрьма за содержание льва во дворе Жителю Румынии, незаконно державшему на своем подворье львицу, грозит до года тюрьмы.
    МИД Литвы опроверг существование тюрьмы ЦРУ МИд Литвы опровергает информацию американских СМИ о том, что в республике действовала тайная тюрьма ЦРУ, где содержались представители верхушки аль-Каеды.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь