RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Москвичка скончалась от липосакции

    Мать двоих детей, мечтавшая вернуть девичью талию умерла прямо во время липосакции. На болезненную процедуру 40-летняя Милена К. решилась, чтобы по-прежнему нравиться своему мужу-бизнесмену.

    Семь лет назад в семье Милены произошло радостное событие - родилась очаровательная девочка. Мать души не чаяла в малышке Насте, но у нее появилась проблема, которая стала для нее навязчивой идеей: после первых родов Милена восстановилась быстро, а на этот раз лишние килограммы на талии никак не хотели уходить.

    Липосакция

    На сложную процедуру по откачке подкожного жира 40-летняя Милена К. не решалась,

    а вернуть своей талии девичью стройность очень хотелось. Просматривая сайты клиник пластической хирургии, женщина наткнулась на рекламу новейшего безоперационного метода. Специалисты обещали, что эффект будет такой же, но только без скальпеля.

    Суть процедуры, которую предлагала клиника эстетической медицины, заключалось в том, что в проблемные участки тела вводится препарат, который разрушает жировые клетки.

    - Только врач ей почему-то не сказал, что процедура очень болезненная, - возмущается мама умершей женщины Роза Леонидовна. - Она мне жаловалась, что ей было настолько больно, что хотелось умереть.

    У 40-летней Милены хватило сил пройти три процедуры. Для достижения желаемого результата оставалась последняя - четвертая.

    - Она сказала врачу, что больше не может терпеть мучительную боль и он пообещал подобрать что-то полегче, - продолжает горем убитая мать Роза К.

    Беда

    Милена даже подумывала бросить свою затею, но "железная леди", как ее называли многие, не привыкла останавливаться на полпути...

    На очередной сеанс женщина пришла очень взволнованная.

    - За сорок минут до начала процедуры мы ввели ей успокоительный препарат - атаракс, - рассказывает главврач клиники Тимур Ахмедов. - Она полежала, успокоилась, сама пошла в операционную, и мы приступили к введению препарата.

    Спустя несколько секунд, прямо на операционном столе Милена внезапно побледнела и стала задыхаться. Врачи никак не могли понять, что с ней происходит.

    - У нее произошла остановка дыхания и сердечной деятельности, - продолжает Ахметов. - Мы пытались ее реанимировать, но в себя женщина не приходила.

    Умирающую Милену хирурги зачем-то перенесли из операционной в обычную палату и вызвали "скорую".

    - Когда мы приехали, женщина была уже мертва, - рассказали врачи скорой помощи. - Скорее всего, причиной стал отек легких, начавшийся из-за аллергии. А в палату несчастную, видимо, положили, пытаясь скрыть, что она умерла на операционном столе.

    Смерть

    Точная причина смерти 40-летней женщины станет известна через месяц, когда будут готовы результаты экспертизы. Если специалисты подтвердят, что Милена умерла от аллергии, то врачам придется ответить за халатность. Родные женщины намерены во что бы то ни стало найти виновных в ее смерти.

    У Милены К. остался супруг и двое детей - 13-летний Андрей и 7-летняя Настя.

    - Она предчувствовала смерть, - говорит мать погибшей. - В последнее время постоянно об этом говорила. И добавляла, что хочет остаться в памяти людей красивой...
    Москвичка выбросилась с балкона из-за увольнения Москвичка выбросилась с балкона после того, как ее уволили с работы
    Женщина сорвалась с 11-го этажа Пытаясь попасть в квартиру, молодая москвичка упала с высоты одиннадцатого этажа. Спасти несчастную женщину врачам не удалось.
    Москвичка умерла от укола "скорой помощи" Молодая москвичка скончалась после того, как приехавшие по ее вызову врачи "скорой помощи" сделали ей инъекцию неизвестного препарата. Предварительной причиной гибели стало отравление.
    Женщина зарезала себя на глазах у родных 51-летняя москвичка, получив отказ дочери купить бутылку водки, на ее глазах вонзила себе нож прямо в сердце. От полученного ранения пострадавшая скончалась мгновенно.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь