RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Семейная трагедия Ларисы Долиной

    В то время, пока Лариса Александровна находилась в Кремле, куда была приглашена в качестве почетного гостя на церемонию инаугурации Медведева, ее любимого супруга Илью Спицына срочно увезли в 24-ю московскую больницу с сердечным приступом.

    - У меня накопилось нервное напряжение. И как следствие - сердечная аритмия... Я в последнее время перенервничал, работая над новым альбомом, - прокомментировал случившееся Илья Спицын.

    Лариса Александровна и предположить не могла, что в это утро ей придется пережить не только такой важный для страны момент, но и семейную трагедию, пишет газета "Твой день".

    По решению Госдумы перед церемонией инаугурации депутатам необходимо было сдать мобильные телефоны представителям Федеральной службы охраны. Естественно, и Лариса Александровна, как и сотни других приглашенных на церемонию VIP-гостей, лишилась мобильной связи.

    Буквально через несколько минут после того, как Илья Спицын проводил супругу в Кремль, он неожиданно почувствовал резкую боль в груди. Илья смог самостоятельно вызвать "скорую". Медики незамедлительно доставили Спицына в кардиологический центр 24-й московской больницы. Состояние мужа Долиной удовлетворительное, но отправлять его домой специалисты не спешат: в ближайшее время они планируют перевезти его в ЦКБ.

    О несчастье певица узнала, только когда представители ФСО вернули телефон. Лариса Долина очень переживает за состояние любимого супруга, с которым она прожила в счастливом браке уже более 10 лет. Их любовь выдержала все испытания, выдержит и это.
    У Ларисы Долиной в Екатеринбурге украли сценические костюмы У Ларисы Долиной в Екатеринбурге украли два чемодана костюмов и перед выступлением певица осталась в джинсах и свитере.
    У Ларисы Долиной появилась сестра В семье известной певицы Ларисы Долиной недавно произошло пополнение. Долина с удивлением для себя обнаружила, что у нее есть троюродная сестра, о которой она даже не подозревала.
    Лариса Долина могла разбиться в авиакатастрофе Перелет из Иркутска в Красноярск едва не стал последним в жизни народной артистки Ларисы Долиной.
    Долину оставили без сценических трусов Неизвестные жулики в аэропорту Екатеринбурга украли два чемодана костюмов у Ларисы Долиной. Перед выступлением певица осталась в джинсах и свитере.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь