RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Вероника Кастро возвращается после 35-летнего перерыва

    Мексиканская актриса Вероника Кастро (в России ее помнят по сериалу "Богатые тоже плачут") сыграет роль в театральной комедии - впервые после 35-летнего перерыва, сообщает ИТАР-ТАСС.

    Спектакль называется "Маленькая, но жгучая". Как пояснил продюсер Рубен Лара, в последний раз звезда телесериалов принимала участие в подобных постановках еще в 70-х годах прошлого столетия
    I - IV вв. Путь на Восток. Античная культура послужила благодатной почвой для астрологии, но после ее упадка астрологическая мысль продолжает развиваться на Востоке.
    Жизнь и предсказания Нострадамуса. На вершине славы. Вскоре после смерти Генриха II внимание общественности стал привлекать катрен X, 39 который гласил...
    Бен Ладен После 11 сентября люди стали запрашивать в поисковиках не Памелу Андерсон или Бритни Спирс, а "Новости CNN"-"Атаку на Международный торговый центр" и, конечно, "Осама Бен Ладена. Кто этот человек - иллюзия или реальность?
    После 2001 - го года Трагическое событие новейшей истории: драма с захватом заложников в театральном центре в Москве конца октября 2002 года. Есть ли у Нострадамуса катрены на этот счет? Я решил заглянуть в Центурии, и вот что там увидел.
    Вероника Кастро возвращается после 35-летнего перерыва Мексиканская актриса Вероника Кастро (в России ее помнят по сериалу "Богатые тоже плачут") сыграет роль в театральной комедии - впервые после 35-летнего перерыва, сообщает ИТАР-ТАСС.
    Патрисия Каас возвращается на сцену После 5-летнего перерыва Патрисия Каас возвращается на сцену. Вдвойне приятно, что певица решила устроить презентацию нового альбома в России в Кремлёвском дворце. Поэтому россияне смогут купить новый диск певицы раньше жителей Европы.
    В Берлин снова возвращается "Парад любви" После двухлетнего перерыва в Берлин возвращается одна из его достопримечательностей - всемирно известная дискотека под открытым небом под названием "Парад любви".
    "Дикая Роза" презентовала новую линию косметики (фото) Звезда мексиканских сериалов "Богатые тоже плачут" и "Дикая Роза" Вероника Кастро на днях презентовала в Мехико новую линию собственной косметики. Любимица советских телезрительниц и по сей день выглядит свежо и бодро.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь