RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Побит мировой рекорд нахождения человека во льду

    В Нью-Йорке побит мировой рекорд по продолжительности нахождения человека во льду. 48-летний Уим Хоф называет себя мастером медитации.

    Он простоял в заполненном льдом контейнере 72 минуты. По словам Хофа, перенести столь суровые условия ему помогла тантрическая техника, с помощью которой он контролирует температуру собственного тела. Прозрачная емкость со льдом была установлена на одной из улиц Манхеттена. За действом наблюдали многочисленные зрители, передает ИТАР-ТАСС.
    Астрологические предпосылки мирового политического и экономического кризиса В настоящее время в различных кругах выказывается уверенность в мировом экономическом кризисе, центром которого станет политическая ситуация в Америке и устойчивость Доллара как мировой валюты.
    Какой вы ... враг? Характер человека, а, следовательно, и его судьба складываются из трех показателей: положения Солнца в момент рождения, определяющего духовное начало человека, положения Луны, формирующей эмоции и положения асцендента.
    Сардоникс Способствует избавлению от страхов перед будущим, оберегает человека в поездках и путешествиях.
    Циркон Лишает человека ненужных сомнений, терзаний, дарует несокрушимое самомнение и уверенность в себе - большие амбиции на пустом месте
    Астрология имени Что такое имя? Во все времена имя было для человека самым любимым звуком, который он привык слышать среди окружающей какофонии.
    Побит мировой рекорд нахождения человека во льду В Нью-Йорке побит мировой рекорд по продолжительности нахождения человека во льду. 48-летний Уим Хоф называет себя мастером медитации.
    Установлен новый рекорд пребывания человека во льду В США установлен новый мировой рекорд по длительности пребывания человека во льду. Достижение принадлежит человеку, который называет себя тантрическим мастером.
    Одновременно целующиеся поставили мировой рекорд - 6124 пар (фото) На Филиппинах в ночь с субботы на воскресенье был побит мировой рекорд по количеству одновременно целующихся пар.
    В Австралии побит рекорд высоты блинной башни В Австралии был побит мировой рекорд высоты башни, сложенной из блинов, сообщает ABC News во вторник, 21 февраля.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь