RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Леонтьев оденет высокие ботинки, чтобы допрыгнуть до Патрисии Каас

    Валерий Леонтьев запишет с французской звездой один из своих хитов.

    Патрисия Каас давно говорила, что мечтает спеть дуэтом с российским исполнителем, а на недавнем концерте в Витебске очень мило пообщалась с Валерием Леонтьевым и остановила выбор на нем.

    - Валерий - лучший вариант для дуэтной песни, - признается Каас.

    Получив предложение от Патрисии, Валерий сразу же предложил ей песню. Это будет старый, проверенный временем хит "Маргарита", но в новой аранжировке. Куплеты будут исполняться на русском и французском.

    Валерий даже заказал себе ботинки на платформе, чтобы быть одного роста с высокой певицей.
    Гороскоп на 2009 год для Стрельца Так каким же будет гороскоп Стрельца 2009 года? Жизнь у людей - это дорога, которая имеет начало и имеет конец, дорога которую каждый должен пройти. Но иногда люди забывают про это. Они начинают хотеть, чтобы все было как и раньше, чтобы не было перемен. Они мечтают о том, чтобы почивать на лаврах и наслаждаться плодами личного труда. Но жизнь, вносит свои изменения, она пихает людей вперед, принуждает к движению и развитию.
    Твое призвание Может быть, работа - не самое приятное занятие, но куда - то утром надо же идти! Чтобы таких "нехороших" мыслей в твоей голове не возникало, особенно по утрам, особенно зимой, когда с духом собираешься, чтобы вытащить ногу из - под одеяла, попробуй определить для себя, какое занятие предпочтительнее выбирать.
    Астрология как наука Если Вы хотите, чтобы Вас успокоили, сняли стресс - обратитесь к психологу. Если Вы хотите вылечиться от болезни - обратитесь к врачу. Если Вы хотите знать, что Вас ожидает в будущем, чтобы принять наиболее оптимальное решение в настоящем - обратитесь к астрологу.
    Гороскоп на 2009 год для Козерога Не нужно искать фей в этом году, чтобы они исполнили ваши желания. Вы сами можете это сделать. У вас достаточно силы, потенциала, таланта, способности, чтобы воплотить свои желания. Все что вы копили последние годы, наконец-то пригодится вам. Вы сможете начать новый проект, который принесет вам реальный результат, выраженный в денежных или материальных благах. В этом году у вас будут широкие финансовые возможности. Это будут как намеченные доходы и прибыли, так и приятные неожиданности и сюрпризы. Вам будете получать дорогие подарки, вам будут платить крупные гонорары, вы сможете заработать премии и гранды.
    Спорт в жизни детей Все мамы и папы мечтают, чтобы ребенок рос здоровым и физически крепким. Но дети у нас разные, и к спорту они относятся по - разному...
    Леонтьев оденет высокие ботинки, чтобы допрыгнуть до Патрисии Каас Валерий Леонтьев запишет с французской звездой один из своих хитов.
    Обнаженные снимки Патрисии Каас выложили в Сеть (фото) Патрисии Каас в этом году исполняется 45 лет. Певица уверяет, что в своем возрасте она чувствует себя очень комфортно и каким-то образом омолаживать себя не собирается. Из своих 45, 25 лет Пат посвятила музыке.
    Поклонник подарил Патрисии Каас квартиру в Москве Патрисия Каас стала обладательницей собственных квадратных метров дорогой недвижимости на западе Москвы.
    КААС ПОЁТ ПИАФ Звезда мировой эстрады, обладательница награды "World Music Awards", лучший голос Франции, "Мадемуазель, которая поет блюз" и просто красивая, сильная и одновременно очень хрупкая женщина 7 декабря посетит Москву в рамках турне "Каас поет Пиаф".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь