RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Личный врач: Саркози здоров и физически "способен" управлять страной

    Елисейский дворец опубликовал медицинский бюллетень президента Франции Николя Саркози, предоставленный личным врачом главы государства Жан-Эли Анри-Маму, который утверждает, что президент физически "способен" управлять страной.

    "По просьбе господина президента республики Николя Саркози я предоставляю следующий сертификат: я, ниже подписавшийся, доктор Жан-Эли Анри-Маму, свидетельствую, что состояние президента Николя Саркози хорошее и целиком соответствует исполнению президентских функций", - отметил личный врач в бюллетене, опубликованном в четверг в коммюнике Елисейского дворца.

    Во время предвыборной кампании 2 марта Саркози пообещал, что бюллетень о его состоянии здоровья будет опубликован, если он будет избран президентом.

    Бюллетень о состоянии здоровья президента Франции, так же как и декларация о доходах, официально публикуется после принятия полномочий.
    Практика астрологии и её эффективность Более 400 лет назад Парацельс, игравший видную роль в развитии медицины и глубоко изучавший астрологию, сказал, что врач должен лечить болезнь так, как этого хочет сама болезнь, а не так, как хочет врач.
    Спорт в жизни детей Все мамы и папы мечтают, чтобы ребенок рос здоровым и физически крепким. Но дети у нас разные, и к спорту они относятся по - разному...
    Алкмеон из Кротона древнегреческий врач
    Ферхов Фридрих Австрийский врач и астролог
    Сахл Раббан ат-Табари мусульманский врач и астролог
    Личный врач: Саркози здоров и физически "способен" управлять страной Елисейский дворец опубликовал медицинский бюллетень президента Франции Николя Саркози, предоставленный личным врачом главы государства Жан-Эли Анри-Маму, который утверждает, что президент физически "способен" управлять страной.
    Саркози призвал срочно ввести санкции против Ливии Президент Франции Николя Саркози в среду, 23 февраля, призвал Европейский союз ввести "быстрые и конкретные" санкции в отношении Ливии.
    Врачу Майкла Джексона предъявят обвинение Как вы знаете, основным подозреваемым в деле об убийстве Майкла Джексона является его личный врач Конрад Мюррей.
    Назначена дата заседания суда по делу об убийстве Джексона Личный врач поп-музыканта Майкла Джексона Конрад Мюррей предстанет перед судом в пятницу, 5 февраля, сообщает Associated Press.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь