RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Курение марихуаны облегчает боль у больных СПИДом

    Новое исследование демонстрирует пользу курения марихуаны. В частности, этот легкий наркотик облегчает хроническую боль в ногах у пациентов, носителей вируса HIV.

    Исследование, опубликованное в журнале Neurolog , сосредоточилось на сенсорной невропатии - заболевание нерва, которое выражается в оцепенении и боли в ногах. Обычно это недомогание связано с вирусом иммунодефицита.

    ВИЧ-инфицированные пациенты, которые курили марихуану, сообщали о 34-процентном уменьшении ежедневных болей.

    В США продолжаются споры должна ли марихуана, незаконный препарат согласно американскому федеральному закону, разрешена в медицинских целях для облегчения болей у больных СПИДом или раком.

    Представитель управления по контролю над наркотиками Дэвид Мюррей заявил агентству Reuters, что это исследование крайне неубедительно в виду методологических проблем.

    Он считает, что ученые внушают пациентам ложную надежду, поощряя курение марихуаны. По его словам, теория, согласно которой использование наркотиков позволяет чувствовать себя лучше и не угрожает здоровью, является опасной и ложной.
    Малахит Его вешают ребенку на шею для защиты от болезней и опасностей. Кроме того, считается, что он облегчает приступы астмы и ревматизма, изгоняет меланхолию, нормализует деятельность сердца>
    Курение марихуаны облегчает боль у больных СПИДом Новое исследование демонстрирует пользу курения марихуаны. В частности, этот легкий наркотик облегчает хроническую боль в ногах у пациентов, носителей вируса HIV.
    Марихуана облегчает боли у больных СПИДом Курение марихуаны значительно облегчает боли, которые возникают у ВИЧ-положительных пациентов из-за повреждения клеток периферической нервной системы.
    От курения марихуаны не болеют раком легких Результаты исследования, проведенного в Калифорнийском университете, поразили даже самих исследователей - итак, курение марихуаны не вызывает риска развития рака легких.
    62-летнюю старушку обвиняют в выращивании марихуаны 62-летней жительнице Нью-Йорка выдвинули обвинение в выращивании и владении марихуаной, после того как полицейские увидели рядом с крыльцом Барбары Обер (Barbara Ober) растение марихуаны высотой более двух метров.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь