RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    "Фабрикант" Арсений Бородин стал жертвой безумной фанатки: она угрожает обнародовать интимную переписку певца

    Выпускник "Фабрики звезд" Арсений Бородин в последние дни натерпелся из-за злоумышленников, которые взломали его почтовый ящик в интернете.

    "Это произошло когда мы уехали в Санкт-Петербург снимать клип с Киркоровым, - рассказывает Дням.Ру Арсений. - На съемках мы были заняты 24 часа в сутки, я практически не покидал съемочную площадку. А моей подруге Юле в это время стали приходить письма с моего адреса. Что-то типа "я тебя люблю" или "нашел секундочку, пишу тебе из интернет-кафе"... Когда я приехал в Москву, Юля спросила меня, почему я писал ей так много писем. А я не написал ни одного! После этого я попытался войти в свой почтовый ящик, но у меня не получилось, - вспоминает Арсений. - Пароль был изменен. Тогда я попытался восстановить пароль, но у меня ничего не вышло. Так как ящик был на бесплатном сервисе, то в службе поддержке мне вежливо сказали, что ничем не могут помочь. Я до сих пор в шоке от этого и очень зол!"

    Далее Арсений рассказал, что завладевший его адресом человек пишет письма его одноклассникам и продолжает писать Юле. В некоторых письмах есть угрозы, что конфиденциальная информация будет предана огласке. Одна из личных фотографий Бородина уже попала в руки прессы.

    Но больше всего Арсений опасается, что будет украдена песня, которую накануне ему переслал Рома Архипов. "С этой песней мы собираемся выступать на отборочном туре на "Евровидение" - рассказал возмущенный "фабрикант".

    От случившегося в шоке не только Арсений, но и его девушка Юля Лысенко, солистка группы "Ультрафиолет". Юля несказанно расстроена тем, что кто-то читал ее интимные письма, которые она отправляла Арсению.

    Юля и Арсений сравнили письма, которые пишет неизвестный захватчик почты "фабриканта" и сделали вывод, что по стилистике они сильно напоминают послания, которые Юля ранее получала от фанатки Арсения. Девушка предлагала юле встретиться, поговорить, хотела ей что-то подарить. Но "фабрикантка" так и не откликнулась на эти предложения. Возможно, то, что случилось с Юлей и Арсением - лишь месть разозлившейся поклонницы.
    Леонид Агутин и Анжелика Варум красивая пара, для которой февраль стал по-настоящему судьбоносным.
    Жизнь и предсказания Нострадамуса. На вершине славы. Вскоре после смерти Генриха II внимание общественности стал привлекать катрен X, 39 который гласил...
    Жюль Верн Автор многочисленых научно-фантастических, приключенческо-географических и социально-утопических произведений, он стал самым переводимым писателем Франции - его книги читают на восьмидесяти трех языках. Он является одним из создателей жанра научной фантастики, а некоторые научные идеи Верна оказались впоследствии воплощенными.
    "Фабрикант" Арсений Бородин стал жертвой безумной фанатки: она угрожает обнародовать интимную переписку певца Выпускник "Фабрики звезд" Арсений Бородин в последние дни натерпелся из-за злоумышленников, которые взломали его почтовый ящик в интернете.
    "Фабрикант" Арсений Бородин упал в обморок прямо на сцене Юный выпускник "Фабрики звезд-6" Арсений Бородин во время недавнего концерта в Сочи упал в обморок. Парню пришлось вызвать "скорую помощь", и медики поставили неутешительный диагноз: сердечный приступ .
    На новой "Фабрике звезд" образовалась первая влюбленная пара Арсений Бородин признался в любви к 16-летней Юлии Лысенко. "Фабричных" Ромео и Джульетту застукали целующимися ночью в коридорах "звездного дома".
    У юной "фабрикантки" сдают нервы от назойливых поклонников Юная участница "Фабрики звезд-6" Юля Лысенко оказалась втянутой в настоящий любовный треугольник. У девушки есть возлюбленный Арсений Бородин, но теперь ее расположения добивается еще и Прохор Шаляпин.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь