RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Скончалась одна из старейших актрис Малого театра Генриетта Егорова

    Одна из старейших актрис Малого театра, заслуженная артистка России Генриетта Егорова скончалась на 77-м году жизни, сообщили РИА Новости в пресс-службе театра.

    Актриса умерла дома 26 января от сердечного приступа. Гражданская панихида пройдет 30 января с 11.00 в Малом театре, похороны состоятся на Пятницком кладбище.

    В 1953 году, после окончания Высшего театрального училища имени М.С. Щепкина, где Генриетта Егорова училась на курсе знаменитой Веры Пашенной, она была приглашена в труппу Малого театра, где проработала более 50 лет. Егорова сыграла десятки ролей в спектаклях по русской и зарубежной классике, в том числе Натальи в "Вассе Железновой" и Калерии в "Дачниках" Горького, Маши в "Живом трупе" Толстого, герцогини Мальборо в "Стакане воды" Скриба, Шарлотты в чеховском "Вишневом саде", инокини Марфы в "Царе Борисе" Толстого и другие.

    И партнеры, и критики отмечали безупречный вкус, умение глубоко проникать в психологию образа, тонкое чувство стиля и жанра у Генриетты Александровны Егоровой.

    Актриса много снималась в кино. Среди фильмов с ее участием - "Каждый день доктора Калинниковой", "Дачники", "Вишневый сад", "Долгое прощание".
    Тайна Hострадамуса раскрыта Пожалуй, ни одна другая фигура в истории не вызывает таких противоречивых и многочисленных споров, как великий прорицатель Нострадамус.
    Белые карлики Белые карлики - одна из увлекательнейших тем в истории астрономии: впервые были открыты небесные тела, обладающие свойствами, весьма далёкими от тех, с которыми мы имеем дело в земных условиях.
    О рациональном питании Мы часто замечаем, что одна и та же еда может быть полезной одним людям и оказывается вредной для других. Рекомендации для типичных представителей солнечных знаков зодиака открывают надежный путь к здоровой и вкусной пище, отмечая особенности кулинарных пристрастий детей и взрослых.
    Николай Гоголь Николай Васильевич Гоголь - одна из самых загадочных фигур в истории русской литературы. До сих пор среди литературоведов не выработано однозначной оценки эстетических и мировоззренческих принципов его творчества. Неудивительно поэтому, что не существует и общепризнанной версии его гороскопа.
    Скончалась одна из старейших актрис Малого театра Генриетта Егорова Одна из старейших актрис Малого театра, заслуженная артистка России Генриетта Егорова скончалась на 77-м году жизни, сообщили РИА Новости в пресс-службе театра.
    Скончалась актриса Елизавета Солодова В Москве после продолжительной болезни на 90-м году жизни скончалась народная артистка России, старейшая актриса Государственного академического Малого театра Елизавета Солодова. Об этом сообщает пресс-служба Малого театра.
    Анна Грузкова скончалась на скамейке у Большого театра Актриса Анна Грузкова, полюбившаяся зрителям в сериале "Две судьбы", скончалась на скамейке у Большого театра в Москве.
    Умерла черепаха Чарльза Дарвина В Австралийском зоопарке в возрасте 175 лет скончалась черепаха Генриетта, сообщает BBC News.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь