RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Тимати будет озвучивать одного из персонажей мультфильма "Артур и минипуты"

    Тимати предложили принять участие в озвучивании нового американского анимационного фильма "Артур и минипуты".

    Режиссером мультика станет знаменитый Люк Бессон. В русскоязычной версии мультфильма один из персонажей - Макс будет разговаривать голосом Тимати. В оригинальной версии роль Макса озвучивает известный рэппер Снуп Догг.

    А в России помимо голоса Тимати зрители услышат Нэлли Уварову и Андрея Григорьева-Апполонова. Бюджет мультфильма составляет 85 миллионов долларов. Российская премьера состоится этой весной.
    Гороскоп на 2009 год для Рыб Наступающий 2009 год будет действительно 'чудесным', настолько удивительных вещей, загадочных событий и туманных случаев с вами не происходило давным-давно. Временами действительность будет свиваться с фантазией, видениями, грезами и тяжело будет отличить одно от другого. Поутру вы будете пробуждаться, принимая сон за реальный мир. А события, какие, возможно, приключиться в жизни, нельзя будет растолковать логически и здравомыслящи.
    Аметрин С аметрином Вы можете получить оба цвета драгоценного камня за цену одного
    Астрология для женщин "Чтобы хорошо познать человека - надо его полюбить". Это хорошее изречение, но всех знать не обязательно, а любить лучше одного, но самого достойного. Это совет женщинам.
    Астрология для мужчин "Чтобы хорошо познать человека - надо его полюбить". Это хорошее изречение, но всех знать не обязательно, а любить лучше одного, но самого достойного. Это совет девушкам. А что же делать мужчинам?
    Тимати будет озвучивать одного из персонажей мультфильма "Артур и минипуты" Тимати предложили принять участие в озвучивании нового американского анимационного фильма "Артур и минипуты".
    Дженнифер Лопес озвучит барса в "Ледниковом периоде" Дженнифер Лопес озвучит одного из персонажей в четвертой серии мультфильма "Ледниковый период", сообщается на сайте Deadline. Голосом певицы будет говорить снежный барс по кличке Шира.
    Мадонна и Дэвид Боуи озвучат мультфильм Бессона В мультфильме Люка Бессона "Arthur and the Minimoys" ("Артур и минипуты") прозвучат голоса Мадонны и Дэвида Боуи, а также Фредди Хаймора (Чарли в "Чарли и шоколадной фабрике"), Миа Фэрроу и Снуп Догга.
    Ежик в тумане разрекламирует финансовую корпорацию Финансовая корпорация "Открытие" купила права у автора мультфильма "Ежик в тумане" Юрия Норштейна на использование его персонажей. Как сообщают "Ведомости", герои мультфильма будут размещаться на продукции "Открытия".

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь