RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Елка для Путина

    В родовой усадьбе Президента местные жители нарядили рождественскую елку.
    Зеленую красавицу по русской традиции украсили самодельными игрушками и конфетами - как в те времена, когда в Поминово жили отец и дед Президента России.

    Жители маленькой деревни Поминово Тверской области, где находится родовая усадьба президента, с нетерпением ожидают приезда Владимира Путина.

    Еще осенью старый дом, который построил дед президента, полностью отреставрировали. В считанные дни ветхая избушка обрела ухоженный вид, хоть музейную табличку вешай. В президентский дом завезли старинную мебель, а в "красном" углу повесили икону Пресвятой Богородицы.

    Накануне нового года неожиданно нашелся портрет бабушки Владимира Путина по отцовской линии - Ольги Ивановны.

    - Это добрый знак, - решили жители Поминова. - Значит, теперь Владимир Владимирович обязательно к нам приедет!

    Елка

    В подарок президенту страны местные старожилы решили нарядить сосенку, которая растет на территории усадьбы Путиных (деревце посадили рядом с калиткой, ведущей к новому причалу на реке Шоша).

    - Пусть это сосенка, но она ведь тоже символ Рождества! - улыбается 62-летняя Клавдия Смирнова.

    8-летняя Аня Мангазеева пришла украшать президентскую елку вместе с бабушкой.

    - Когда я рассказала внучке, что в наших краях издревле существовал обычай на счастье наряжать елку на Рождество бумажными конфетинами и леденцами, глазки у нее прямо загорелись. "Бабушка, - говорит, - а давай возле дома Владимира Владимировича тоже елочку нарядим! Чтоб у него в семье всегда было счастье, как в сказке! Вот и будет дяде Володе подарок от всех наших, деревенских!"

    С собой девочка принесла новогодний кулек, который получила к Новому году от Деда Мороза, и самодельные игрушки.

    - Мы всей семьей до часу ночи их делали из фольги и цветной бумаги, - рассказывает Клавдия Петровна. - Собирали из разноцветной фольги огромные шары и фонарики, крутили большущие конфетины, вырезали лягушек, бабочек.

    Для "наряда" елочки Аня выбрала самые вкусные конфеты и к их фантикам привязала веревочки.

    - Добрые дела делаются с открытым и щедрым сердцем, - улыбается Анечка. - Мне ничего взамен не надо. Пусть мои игрушки и конфеты украсят красавицу.

    С огромным удовольствием Клавдия Петровна и ее внучка украсили деревце, и через час она предстала перед местными жителями во всей красе.

    - Вот и в усадьбе Путина Новый год настал, - улыбаются поминовцы. - А у нас появилась своя президентская елочка! Теперь и Путина принять не стыдно!

    Александр Сабитов
    Крупнейшая в мире рождественская елка установлена в Мехико Самая большая в мире рождественская елка была установлена в столице Мексики, сообщает в воскресенье телерадиовещательная корпорация Би-би-си.
    На немецкую пенсионерку упала елка Жительница Гамбурга была доставлена в больницу в тяжелом состоянии после того, как на женщину упала елка, установленная в торговом центре. Об этом сообщает The Local.
    В Киеве зажжена главная елка Украины Главная новогодняя елка Украины зажгла огни в субботу в Киеве на площади Независимости.
    Главную елку Вены скормили слонам Двадцатиметровая рождественская елка, украшавшая во время праздников площадь возле Шенбрунского дворца в Вене, отправлена в городской зоопарк. Об этом сообщает The Austrian Times.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь