RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    В "Детском мире" у Клары Новиковой украли сумочку и $3000

    Выбирая подарок внучке, Клара Борисовна не заметила, как у нее исчезла сумочка, в которой были все документы, сотовый телефон, личные вещи и $3000 в бумажном конвертике.

    В панике артистка стала вспоминать лица людей, находившихся рядом с ней в момент кражи, и даже не заметила, что вор еще до приезда милиции успел подкинуть ей сумку обратно, забрав только деньги. Сославшись на то, что опаздывает на концерт, Новикова отказалась писать заявление о краже, ограничившись лишь запиской о том, что претензий не имеет.
    Сливающиеся чёрные дыры В ядре очень яркой галактики NGC6240, находящейся примерно в 400 миллионах световых лет от нас, обнаружены две супермассивные чёрные дыры. Такое явление наблюдается впервые. Эти чёрные дыры находятся примерно в 3000 световых лет друг от друга...
    Опал Считалось, что опал - камень людей меланхоличных, но обладающим высокими и чистыми помыслами. Кроме того это камень фантазеров и мечтателей, живущих в мире иллюзий и несбыточных надежд
    "Зеркальная машина" Нострадамуса В мире существуют тысячи вариантов прочтения пророчеств Нострадамуса и высказываются сотни мнений об их точности. Не менее яростные споры ведутся по поводу методов, которыми пользовался великий провидец.
    Качества Каждую сущность, каждое явление в мире можно представить, как сочетание четырех стихий - Огня, Земли, Воздуха и Воды. Но если поразмыслить, окажется, что одних лишь стихий очень мало для описания мира.
    В "Детском мире" у Клары Новиковой украли сумочку и $3000 Выбирая подарок внучке, Клара Борисовна не заметила, как у нее исчезла сумочка, в которой были все документы, сотовый телефон, личные вещи и $3000 в бумажном конвертике.
    Грабитель прикинулся собакой В Великобритании полиция занята поисками изобретательных воришек. Преступники украли сумочку у женщины, при этом один из бандитов прикинулся собакой.
    У Ольги Бузовой украли сумку с деньгами (видео) В Москве ограбили телеведущую Ольгу Бузову. У известной блондинки похитили сумочку, в которой находились 140 тысяч рублей, ноутбук и документы.
    Супруг Клары Новиковой скончался Знаменитая артистка Клара Новикова переживает страшную трагедию: не стало ее любимого супруга Юрия Зерчанинова - она посвятила ему жизнь.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь