RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Горбачев выписан из немецкой клиники

    Экс-президент СССР Михаил Горбачев, который перенес операцию на сонной артерии, покинул в среду немецкую клинику, где провел около недели.

    Бывший советский лидер, как сообщили ИТАР-ТАСС в Горбачев-фонде, намерен вернуться в Москву через несколько дней.

    Операция на правой сонной артерии была сделана 21 ноября в клинике Мюнхенского университета "Гросхадерн", куда Горбачев был помещен 19 ноября. Медики считают такого рода операции на сосудах не слишком сложными, однако не скрывают, что они сопряжены с определенным риском.

    Горбачев, которому в этом году исполнилось 75 лет, перенес оперативное вмешательство достаточно легко. "Все нормально, немного отдохну и вернусь домой", - сказал он.

    Горбачев выразил благодарность врачам немецкой клиники, всем, кто его поддерживал и особенно - правительству Баварии.
    Михаил Горбачев Человек с таким положением планет достаточно впечатлителен, эмоционален, нерешителен и очень осторожен. Он старается избегать прямых конфликтов и открытого противостояния, но зато прекрасно ориентируется в политике, вернее, в ее скрытых течениях и закулисных интригах.
    Горбачев выписан из немецкой клиники Экс-президент СССР Михаил Горбачев, который перенес операцию на сонной артерии, покинул в среду немецкую клинику, где провел около недели.
    Горбачева могут выписать из мюнхенской клиники уже на следующей неделе Экс-президент СССР Михаил Горбачев, перенесший на днях операцию на правой внутренней сонной артерии, может быть выписан из больницы в Мюнхене уже на следующей неделе.
    Михаила Горбачева выписывают из германской клиники в среду Германские врачи не опасаются за здоровье бывшего президента СССР Михаила Горбачева и обещают в среду выписать его из клиники в Мюнхене. Об этом в понедельник РИА Новости сообщил его советник Карен Карагезьян.
    Горбачев чудом избежал инсульта Экс-президент СССР Михаил Горбачев перенес операцию на сонной артерии. Во время его обследования немецкие врачи установили, что из-за отложений на стенке правой внутренней сонной артерии Горбачеву грозил инсульт.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь