RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Сыграв Деву Марию, актриса забеременела

    В минувшее воскресенье в Ватикане состоялась премьера фильма "История Рождества" (The Nativity Story).

    Несмотря на то, что в зале собралось около семи тысяч человек, включая высшее католическое духовенство, сам глава Ватикана на премьере отсутствовал. Не было в зале и исполнительницы роли Девы Марии, восходящей звезды новозеландского кино, 16-летней Кейши Кастл-Хьюис. Не так давно стало известно о том, что юная актриса ждет ребенка от своего 19-летнего друга.

    В Риме эта новость сначала вызвала некоторое недоумение, но в Папском совете по культуре заявили, что от актрисы святости никто и не требовал: достаточно того, что она хорошо сыграла в фильме. Картина пересказывает известную библейскую легенду: архангел Гавриил возвещает Деве Марии о том, что у нее родится младенец, который спасет мир.

    "В наше время, когда многие люди не решаются произнести имя Иисуса Христа, мы счастливо отметить этот вечер премьерой фильма, который увековечивает рождение Христово", - заявил архиепископ Джон Фоли, глава Папского совета по СМИ.
    Деньги, вырученные от проката, пойдут на строительство школы вблизи Назарета, в которую будут ходить дети из христианских и из мусульманских семей.
    Чулпан Хаматова Чулпан Хаматова - актриса с "говорящим" именем ("Чулпан" по - татарски значит "утренняя звезда"). Увидев ее, зритель невольно улыбается. Ее трудно не полюбить.
    Алла Пугачева Алла Пугачева не только культовая фигура российской эстрады, но и прирожденная актриса. И дело не только в том, что она окончила ГИТИС. Наша Примадонна непредсказуема и загадочна, как и положено женщине - Овну.
    Сыграв Деву Марию, актриса забеременела В минувшее воскресенье в Ватикане состоялась премьера фильма "История Рождества" (The Nativity Story).
    Джессика Симпсон повторит подвиги Памелы Андерсон Актриса и певица Джессика Симпсон (Jessica Simpson) уподобится легендарной Памеле Андерсон (Pamela Anderson), сыграв "спасательницу Малибу", правда, не в сериале, а в полнометражной картине.
    Скончалась знаменитая актриса Сюзанна Йорк Актриса Сюзанна Йорк умерла от рака в пятницу, 15 января. Ей было 72 года.
    Моника Беллуччи посоветовала женщинам рожать после 40 лет Легендарная итальянская актриса Моника Беллуччи посоветовала женщинам рожать после 40 лет.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь