RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
English
загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     
     

    Астрология /


    Только расставшись, Алла Пугачева и Филипп Киркоров поправили свое материальное положение

    Пока бывшие супруги Алла Пугачева и Филипп Киркоров жили вместе, их финансовое благосостояние никак не желало расти:
    бизнес-проекты Аллы Борисовны не хотели воплощаться а жизнь, мюзикл "Чикаго", поставленный ее мужем, провалился и так далее и тому подобное.

    Разойдясь как в море корабли, Алла и Филипп быстро поправили свои дела. Пугачева переехала в пентхаус с видом на храм Христа Спасителя, а Филипп восстановил рухнувшую было популярность. Но главное, оба бывших супруга, похоже, обеспечили себе безбедную старость. Алла Борисовна не раз признавалась, что откладывает солидную часть своих гонораров на черный день и накопила весьма серьезную сумму. А недавно верный молодой друг Максим Галкин застраховал Аллу Борисовну от несчастного случая на полмиллиона долларов. Правда, получит их примадонна, только если попадет в аварию, находясь в салоне нового "Бентли", принадлежащего Галкину.

    Как пишет "Моя Семья", Филипп Киркоров тоже времени даром не теряет - за время летних гастролей он заработал немало денег и решил позаботиться о своем будущем и застраховаться от несчастны случаев. С этой целью он обратился в известную страховую компанию, где артисту предложили существенную прибавку к будущей пенсии. Киркоров внес 150 тысяч долларов и теперь по достижении пенсионного возраста будет получать, помимо основных пенсионных выплат, по 5 тысяч долларов в месяц.
    Филипп Киркоров и Алла Пугачева Вопреки утверждениям астрологов, самый звездный брак длится уже почти шесть лет. На все вопросы чета Пугачева - Киркоров отвечает, что "вполне соответствуют друг другу в любви" и непомерно счастливы в семейной жизни.
    Алла Пугачева Алла Пугачева не только культовая фигура российской эстрады, но и прирожденная актриса. И дело не только в том, что она окончила ГИТИС. Наша Примадонна непредсказуема и загадочна, как и положено женщине - Овну.
    Женский гороскоп - 2003 Год Козы - это воистину женский год. Положение планет редко бывает столь благосклонным для любви - такой, о которой мы только мечтали.
    Только расставшись, Алла Пугачева и Филипп Киркоров поправили свое материальное положение Пока бывшие супруги Алла Пугачева и Филипп Киркоров жили вместе, их финансовое благосостояние никак не желало расти:
    Алла Пугачева не выпускает Галкина из своей квартиры до самого утра В последнее время многие говорят о том, что Алла Пугачева и Филипп Киркоров снова вместе. Филипп Киркоров якобы проводит ночи у бывшей жены и после съемок и концертов спешит к ней.
    Пугачева и Киркоров неожиданно помирились Алла Пугачева и Филипп Киркоров совершенно неожиданно помирились на закрытой премьере фильма "Щелкунчик и Крысиный король", в котором они озвучивали персонажей новогодней сказки.
    Пугачева и Киркоров снова вместе Супер-звезда Алла Пугачева и знаменитый певец Филипп Киркоров, похоже, снова вместе.

    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь