RIN.ru - Российская Информационная сеть
Астрология на RIN.ru: гороскоп, сонник, знаки зодиака
     Ваш знак гороскопа - English

загрузка...
Поиск по:  
Cтатьям
 
Cловарю
 
Свежие новости 
Зарегистрироваться  
Ваше имя
Ваш e-mail
Ваш знак Зодиака
Ваш пол: М  Ж


Лучшие тесты
  • Какой у тебя характер?
  • IQ
  • Психологический возраст
  • Любит - не любит
  • Кого назначит вам судьба?
  • Ждет ли вас успех?
  • Какому типу мужчин вы нравитесь?
  • Посмотрите на себя со стороны
  • Какая работа для вас предпочтительнее?
  • Есть ли у тебя шестое чувство?
  • [показать все тесты]

     

    Hermes выдаст заказы покупателям интернет-магазина Kiabi

    Бренд Kiabi известен на российском fashion-рынке c 2008 года. Со второй половины текущего года Фирма приняла решение выйти на рынок онлайн-торговли и запустила интернет-магазин на месте базирования существующего интернет представительства. 

    Hermes выдаст заказы покупателям интернет-магазина Kiabi

    « Анализ развития рынка e-commerce показывает, что объемы продаж в сфере электронной коммерции в РФ растут каждый год. Максимальный рост наблюдается в сегменте одежды, где частота покупок вдвое превышает среднюю. Так, открытие интернет-магазина Kiabi удовлетворяет растущим потребностям российского рыночного комплекса и целевой аудитории.

    Hermes выдаст заказы покупателям интернет-магазина Kiabi

    Доставляя заказы в Пункты выдачи Hermes, мы рассчитываем на значительное увеличение объема продаж. Пункты выдачи заявок Hermes охватывают более 120 главных городов России, вследствие чего мы имеем возможность доставлять товары в города, где нет наших торговых точек, увеличивая объемы через потенциальный рынок», – комментирует Франсуа Эме, гендиректор Kiabi в РФ. 

    « Интернет-магазин Kiabi является долгожданным проектом с долгосрочной перспективой. Следовательно, качество оказываемого сервиса доставки обязано быть гарантированно высоким, – прокомментировала начало сотрудничества гендиректор Hermes Russia Татьяна Ямпольская.– Опыт управления широкой сетью пунктов выдачи и оказания сервиса с единым стандартом качества Hermes Europe – организации, оказывающей сервис доставки и выдачи заявок в Германии с 1972 года, – дает возможность обеспечивать четкие характеристики качества услуг доставки и выдачи заявок в нашей сети. По этой причине мы уверены, покупатели Kiabi с удовольствием будут получать свои заказы совсем близко с домом в наших пунктах выдачи. А наш партнер приобретет еще один весьма популярный и высокоэффективный канал продаж и новую лояльную аудиторию в городах своего присутствия».  

    О организации Hermes 

    Сеть пунктов выдачи Hermes – один из ключевых игроков российского рынка доставки и выдачи заявок интернет-магазинов. Фирма входит в общеевропейскую Сеть Hermes Europe – ведущую международную службу доставки, лидирующую на рынке услуг в области снабжения, транспортной логистики, электронной торговли, обработки и доставки потребительских предметов. Основываясь на уникальном опыте по созданию и реализации сервисов и управлению сетью пунктов выдачи Hermes Europe, А также на опыте в области экспресс-перевозок посылок, Hermes Россия предлагает игрокам российского рынка дистанционной торговли и их покупателям сервис по доставке, выдаче, возврату и приему оплаты предметов. Удобное расположение пунктов выдачи Hermes в непосредственной близости от внутригородских пешеходных потоков, транспортных коридоров, А также социально значимых объектов и остановок общественного транспорта предоставляет пользователям услуг Hermes свободу выбора места получения заявок. Ориентированный на комфорт получателя распорядок работы пунктов выдачи делает услугу привлекательной для клиентов с динамичным ритмом жизни, жителей мегаполисов. Сейчас под брендом Hermes трудится более 400 пунктов выдачи заявок интернет-магазинов в 125 городах России. 

    О организации Kiabi 

    Kiabi  – это французская Сеть торговых точек модной одежды, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин, подростков, детей и малышей по доступным ценам, один из лидеров моды для всей семьи во Франции.

    Все товары разрабатываются командой дизайнеров в головном офисе организации в Г. Эм (Hem) в северной части Франции. 

    « Сделать моду доступной для всей семьи» – с Таким девизом Фирма Kiabi пришла на французский рынок текстиля в 1978 году, когда Патрик Мюллье, Учредитель организации, открыл 1-ый магазин Kiabi площадью 1000 м2 в Г. Ронк (Roncq) в северной части Франции.

    Несмотря на всю амбициозность, проект быстро и успешно развивается: десять лет спустя, в 1988 году, Kiabi насчитывает уже 35 торговых точек во Франции и 1500 работников, активно способствующих продвижению марки.

    После Франции Kiabi решает выйти на рынки Европы: в 1993 году открывается 1-ый магазин в Валенсии, Испания. 3 года спустя, в 1996 году, – 1-ый магазин в Италии, в Милане. На текущий момент Фирма насчитывает более 450 торговых точек в 10 странах мира.

    в 2000 году Kiabi следует мировым тенденциям рыночного комплекса и с большим успехом запускает свой  1-ый интернет-магазин  во Франции, за которым последуют его испанская, итальянская и голландская версии.

    на рынок Российской Федерации Фирма в первый раз вышла в 2008 году. Сегодня Kiabi насчитывает  9 магазинов  в столице России, Самаре и Краснодаре, А также не так давно запустившийся  интернет-магазин www.kiabi.ru с доставкой по всей России.


    Читать другие статьи
    Privacy policy         Copyright RIN © 2002-      * Обратная связь